(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Намибия




В Южной Африке между пустыней, океаном и джунглями растянулась удивительная страна Намибия, животный и растительный мир которой поражает уникальностью и многообразием.
Более всего Намибия известна благодаря лежащей вдоль побережья пустыне Намиб, самой древней в мире и завораживающей своими пейзажами.
Здесь можно увидеть и уходящие за горизонт волны дюн из красного песка, и бурые, обточенные ветрами скалы, и каньоны высохших рек, и маленькие оазисы, к которым зимой в поисках воды стекается все живое.
Огромную часть Намибии занимает национальный парк Этоша, расположенный на территории одноименного соленого озера. Парк пестрит водоемами, вокруг которых собираются на водопой самые разные животные.
Между реками Кунене и Угаб на 2000 км растянулся таинственный и прекрасный Берег Скелетов с его призрачными дюнами и разноцветными каньонами, берег многочисленных кораблекрушений, оставивших после себя корпуса кораблей, изъеденные морем и временем.
Тем, кого зачаровывают покрытые песками времени легенды и тайны, наверняка понравятся города-призраки, разбросанные по пустыне и с каждым годом все больше погружающиеся в неё.
Также стоит заглянуть в городок Хрутфонтейн на севере страны, известным как место падения около 80 тыс. лет назад крупнейшего метеорита Хоба весом около 50 тонн и сохранившегося до наших дней. В Северной Намибии - посетить город Очиваронго, где расположены Центр сохранения гепарда, питомник пастушьих собак и единственная в стране крокодилья ферма.
Самым большим и зеленым городом Намибии является её столица - город Виндхук. Здесь находятся Национальный музей, Национальная Галерея искусств, Центр Ремесел Намибии, многочисленные колоритные особняки в немецком стиле, неоготическая церковь, не менее колоритная лютеранская церковь и Старый форт.
Лучшие отели
&Beyond Sossusvlei Desert Lodge
Намибия
от 480$
цена за ночь
Little Kulala Desert Lodge
Намибия
от 300$
цена за ночь
Little Ongava Lodge
Намибия
от 1150$
цена за ночь
Mushara Lodge
Намибия
от 170$
цена за ночь
Mushara Outpost
Намибия
от 160$
цена за ночь
Villa Mushara
Намибия
от 250$
цена за ночь
Wolwedans Dunes Lodge
Намибия
от 300$
цена за ночь
Wolwedans Private Camp
Намибия
от 600$
цена за ночь
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006