(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Каньон Пойнт, Юта




США славится своими неповторимыми по красоте каньонами и Национальными парками:

Национальный парк Зайон представляет собой поразительную коллекцию скальных образований, впечатляющих игрой красок и света. Ярко-красные и нежно-розовые цвета плавно сменяют друг друга в зависимости от сезона и времени суток. Лучше всего сюда приезжать весной, когда в парке цветут цветы.
Гранд-Каньон - визитная карточка США и одно из самых необычных геологических формирований на Земле с уникальной природой. От уровня плато до дна – несколько сменяющих друг друга климатических зон: от прохладных сосновых лесов до выжженной пустыни.
Национальный парк Брайс Каньон совсем не велик по размеру, но это, наверное, одно из самых красивых и удивительных мест в Северной Америке. Скалы самых причудливых форм и цветов, похожие на творения авангардного скульптора, спускаются в таинственном молчании ко дну каньона.
Долина Монументов - безусловно, самая популярная «картинка» США. Истории про ковбоев и индейцев, про Дикий Запад и «настоящую» Америку всегда разворачиваются на фоне этих скал. Без этого пейзажа обходится лишь самый редкий вестерн.
Национальный парк Арки насчитывает порядка двух тысяч природных арок, которые появились в мягком песчанике благодаря льду, ветру и воде.
Национальный парк Йосемити привлекает своими удивительными по красоте ландшафтами и небывалым природным разнообразием. Здесь можно найти рощи огромных и древних секвой, живописные долины горных рек, величественные гранитные утесы, цветущие альпийские луга в горах и большое количество самых разных водопадов: от совсем небольших до огромных, высотой более 700 метров.
Лучшие отели
Amangiri
Каньон Пойнт, Юта, США
от 700$
цена за ночь
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006