(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Amangani

Йеллоустоун, США
Amangani
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 400$
количество номеров:  40
расположение:  Горы
стиль отеля: Бутик-отель

Йеллоустоун

-8 .. -10
ветер юго-западный 4 - 6 м/с, атмосферное давление 558-560 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Aman Resorts

Amangani открылся в 1998 году.

Роскошный отель расположен на восточном склоне горы Gros Ventre Butte, на высоте 2135 метров над уровнем моря, в 15 км от Национального парка Гранд-Титон и в 130 км от Национального парка Йеллоустоун.

Amangani - первый в Северной Америке курорт сети Aman Resorts, передающий атмосферу американского «Дикого Запада». В оформлении современных и стильных номеров использованы дорогие породы дерева, искусственный мех, мозаика. С балконов или террас открывается потрясающий вид на горы и долину.
В каждом номере есть кондиционер, отопление, телефон, доступ в интернет, газовый камин, мини-бар, утюг и гладильная доска, косметические принадлежности, фен.

В отеле работает прекрасный ресторан и бар.

«The Grill» - уютный ресторан в стиле американской таверны; cпециализируется на сезонных блюдах из свежайших продуктов, поставляемых с местных ранчо и ферм.
«Zinc bar» приглашает насладиться любимыми напитками за уютными столиками с панорамным видом на горы. Изюминкой барного меню являются местные сорта пива и креативные коктейли, такие как Маргарита с пряным гибискусом.

Cпа-центр отеля предлагает восстанавливающие и омолаживающие процедуры, различные виды массажа с использованием глины, водорослей и соли, а также эксклюзивные процедуры по уходу за лицом и телом.

К услугам гостей открытый подогреваемый бассейн, джакузи, тренажерный зал, библиотека, различные развлечения и экскурсии, парковка, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

Amangani расположен в 20 км от аэропорта Джексон-Хоул.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006