(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Waldorf Astoria Amsterdam

Амстердам, Нидерланды
Waldorf Astoria Amsterdam
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 260€
количество номеров:  93
расположение:  Город
стиль отеля: Отель

Амстердам

+12 .. +14
ветер южный 6 - 8 м/с, атмосферное давление 742-744 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Waldorf Astoria Hotels & Resorts
Hilton Worldwide Resorts

Waldorf Astoria Amsterdam открылся в 2015 году.

Отель расположен на берегу исторического канала Херенграхт в центре Амстердама, рядом с главными достопримечательностями города.

Роскошный отель занимает шесть исторических дворцовых зданий XVII века с живописным садом во внутреннем дворе – одном из самых больших в Амстердаме. Богатое историческое наследие отеля нашло свое отражение в великолепных интерьерах, украшенных старинными росписями и лепниной, мраморными каминами и хрустальными люстрами, подлинными произведениями искусства и уникальной лестницей, построенной Дэниэлем Маро – архитектором Людовика XIV.
Интерьеры номеров сочетают изысканный современный дизайн и элементы исторического декора старинных дворцов, а из окон открывается прекрасный вид на живописный канал Херенграхт и тихий внутренний двор с садом.
В каждом номере имеется кондиционер, телевизор LCD, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, кофеварка «эспрессо», фен.

В отеле работает три изысканных ресторана и стильный бар.

Шикарный ресторан «Librije's Zusje» отмечен двумя звездами Мишлен и предлагает деликатесы интернациональной кухни от известного шеф-повара Сиднея Шутта.
«Goldfinch Brasserie» – элегантный ресторан с видом на внутренний двор с садом, предлагающий классические и фирменные блюда международной кухни.
В изысканной атмосфере бара-ресторана «Peacock Alley» можно перекусить в течение дня, отдохнуть за чашечкой послеобеденного чая или бокалом вина.
Стильный бар «Vault» расположен в историческом помещении бывшего хранилища банка - прекрасное место для отдыха за аперитивом или коктейлем.

Отель располагает великолепным центром Guerlain Spa, в котором имеется крытый бассейн, джакузи, сауна, парная, фитнес-зал с современными тренажерами, зона отдыха, бутик и 3 процедурных кабинета. В центре предложен большой выбор процедур для лица и тела с использованием продуктов знаменитого французского бренда Guerlain.

К услугам гостей 7 залов для конференций и банкетов, включая роскошный зал для торжеств, 4 многофункциональных зала и исторический зал Maurer с настенной росписью XVIII века, сад, бизнес-центр, бесплатный Wi-Fi, лимузин-сервис, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

Waldorf Astoria Amsterdam расположен в 16 км от международного аэропорта Амстердама.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006