(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Palazzo Versace Dubai

Дубай, ОАЭ
Palazzo Versace Dubai
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 75$
количество номеров:  215
расположение:  Берег моря
стиль отеля: Дизайнерский

Дубай

+21 .. +23
ветер юго-западный 3 - 5 м/с, атмосферное давление 754-756 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Preferred Hotels & Resorts

Palazzo Versace Dubai открылся в 2015 году.

Отель расположен на живописной территории с несколькими бассейнами-лагунами, в центре знаменитого района «Культурная Деревня», рядом с морским проливом Дубай-Крик.

Просторные комфортабельные номера сочетают европейский шик в стиле дома Версаче и элементы роскошного арабского декора, и выдержаны в бирюзовых, голубых, бежевых, золотистых и оранжево-розовых тонах. С балконов номеров открывается чудесный вид на окрестности.
В каждом номере есть кондиционер, телефон, телевизор, доступ в интернет, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, косметические принадлежности, фен.

В отеле работают изысканные рестораны и бары.

«Giardino» порадует разнообразием блюд интернациональной кухни и большим ассортиментом морепродуктов.
Ресторан «Vanitas» сервирует блюда традиционной итальянской кухни.
Ресторан «Mosaico» расположен в самом центре отеля, а его дизайн отражает творческие предпочтения Джанни Версаче. В меню представлены великолепные блюда и напитки для обеда, ужина и послеполуденного чая.
Ресторан «Enigma» специализируется на иранской кухне.
Ресторан и бар «Amalfi» представляет богатый ассортимент средиземноморских блюд, приготовленных по традиционным рецептам, свежих салатов и хрустящей пиццы из дровяной печи.
«La Piscina» предлагает меню со здоровыми акцентами на популярные блюда, в том числе охлажденные супы, разнообразные суши и соблазнительные блюда средиземноморской кухни.
«Q’s Bar» представляет одну из лучших музыкальных программ в Дубае. Насладитесь превосходной музыкой и дополните впечатления изысканным напитком из уникальной коллекции и первоклассными сигарами.
«La Vita Bar» напоминает гостиную роскошного дома. Это идеальное место для тех, кто желает приятно провести время за бокалом оригинального коктейля или великолепного марочного вина до или после ужина.
«Gazebo Lounge» приглашает попробовать марокканские, турецкие и ливанские закуски мезе или просто отдохнуть и оценить классические и фирменные миксы для кальяна.

Отель располагает великолепным V Spa с сауной, парной, джакузи и процедурными кабинетами, предлагающими полный комплекс услуг по уходу за лицом и телом.

К услугам гостей бассейны, тренажерный зал, детский клуб, бизнес уголок, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

Palazzo Versace Dubai расположен в 12 км от международного аэропорта Дубаи.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006