(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Ikos Olivia

Халкидики, Греция
Ikos Olivia
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 80€
расположение:  Пляж
стиль отеля: Отель

Халкидики

+13 .. +15
ветер северный 1 - 3 м/с, атмосферное давление 759-761 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Ikos Resorts

Ikos Olivia Resort открылся в 2016 году.

Отель расположен на перешейке полуостровов Кассандра и Ситония, у частного белоснежного пляжа и прозрачных вод залива Торонеос, на живописной зеленой территории площадью почти 9 гектаров.

Элегантные комфортабельные номера оформлены в элегантном средиземноморском стиле, выдержаны в бело-голубых тонах и оснащены с современным комфортом, с балконов и террас номеров открывается прекрасный вид на Эгейское море и пышные сады.
В каждом номере есть кондиционер/система отопления, телефон, телевизор Smart, доступ в интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кофеварка Nespresso, эксклюзивная косметика французской марки Anne Semonin, фен.

В отеле работают прекрасные рестораны и бары.

Основной ресторан «Flavors» сервирует блюда средиземноморской кухни.
Греческий ресторан «Ouzo» сервирует превосходные блюда, являющиеся примером традиционной греческой кухни с современными штрихами.
В ресторане «Fresco» можно отведать изыски итальянской кухни от шеф – повара Этторе Ботрини.
В ресторане «Anaya» гости смогут насладиться самыми любимыми лакомствами из Азии.
Элегантный французский ресторан «Provence» приглашает оценить замечательные блюда из прованского меню в уникальной атмосфере.

Отель располагает первоклассным спа-центром с бассейном, хаммамом и сауной, парной, купелью с холодной водой, фитнес-студией, парикмахерским салоном, студией маникюра, зонами отдыха и 6 процедурными кабинетами, где предложен широкий выбор процедур для тела и лица с использованием средств известного французского бренда Anne Sémonin.

На территории отеля находятся бассейны, теннисные корты, центр водных видов спорта, площадки для мини-футбола и баскетбола, фитнес-центр, столы для настольного тенниса.
Предлагаются занятия йогой, пилатес и стретчингом, аэробика и аква-аэробика, водное поло, бадминтон, дартс, пляжный волейбол и футбол, горный велосипед, туристические маршруты, развлекательные программы, уроки греческой кухни, языка и мифологии, уроки танцев, вечерние шоу, увлекательные экскурсии.

К услугам гостей бизнес-центр, амфитеатр, магазины, парковка, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006