(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Amanjiwo

Индонезия
Amanjiwo
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 237€
количество номеров:  35

Индонезия

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
Небольшой отель Amanjiwo находится в самом центре Индонезии – на острове Ява. Отдых на этом курорте может сочетать в себе роскошь и культурное обогащение, так как люксовый отель расположен прямо напротив храма тысячи Будд – Боробудура. Сама прогулка по территории отеля запомнится вам надолго: безумная природа Явы и архитектура VIII и IX веков. Гости отеля могут отправиться на индивидуальную экскурсию по древним храмам Явы, посетить колоритные местные деревни или совершить захватывающее сафари на слонах по Боробудуру. Amanjiwo находится в часе езды от аэропорта Джокьярты и в двух часах езды от аэропорта Соло.

В отеле 36 номеров разной категории. Сьюты расположены вокруг главного здания. Попасть в свои апартаменты можно через большие стеклянные двери. В каждом номере гостиная, спальня и ванная комната. В центре каждого сьюта установлена кровать кинг-сайз. В номере есть письменный стол, обеденный стол со стульями, шезлонг, сейф и шкаф, в котором располагается музыкальный центр и мини-бар. В ванной комнате имеется двойной туалетный столик, раздевалка, душевая и выход в маленький закрытый дворик, где располагается большая ванна. В 15 номерах есть личный бассейн.
В отеле есть ресторан с открытой террасой. Столы и стулья выполнены из тикового дерева, на скамейках лежат подушки, расписанные местными мастерами. Подается интернациональная кухня и местные блюда. В баре вам предложат различные прохладительные напитки.

Имеется общий открытый бассейн. В спа-центре предлагаются различные процедуры по уходу за лицом и телом, а также косметический салон и массажные кабинеты. Возможно заказать сеанс массажа прямо в номер. Для более подвижного отдыха предусмотрены 2 теннисных корта.
Проведите полдень в библиотеке или картинной галерее отеля. Для деловых людей имеются конференц-залы.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006