(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

The Residence, Mauritius

Маврикий
The Residence, Mauritius
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 222€
количество номеров:  163
расположение:  Пляж
стиль отеля: Курорт

Маврикий

+28 .. +30
ветер северо-восточный 5 - 7 м/с, атмосферное давление 760-762 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Special Honeymoon Hotels
Design Hotels™

Отель полностью реновирован в 2007 году.

Изящные коттеджи The Residence, выполненные в колониальном стиле, расположились среди пальм и изумрудной зелени тропического сада, у белоснежного пляжа, протянувшегося на километр вдоль кристально чистых вод Индийского океана.
Отель расположен на восточном побережье острова Маврикий, входящего в архипелаг Маскаренские острова, на полуострове Belle Mare, в 48 км (50 минутах езды) км от аэропорта.

В 2010 году отель отмечен одним из лучших в номинации "Mauritius Leading Hotel" престижной премии World Travel Award; в 2009 году назван "Лучшим отелем Маврикия" по рейтингу престижного журнала Conde Nast Traveller.

В просторных комфортабельных номерах – элегантные интерьеры в светлых тонах, сочетающие европейский колониальный стиль и местные мотивы: отделка из натурального дерева, изящная плетеная мебель, оригинальные элементы декора и композиции из экзотических растений, с балконов и террас открывается чудесный вид на океан и сады.

На территории The Residence находятся: открытый бассейн с джакузи, 3 освещаемых теннисных корта, центр водного спорта, предлагаются занятия аэробикой и йогой, волейбол, дайвинг, рыбалка, морские прогулки, верховая езда. Для маленьких гостей работает клуб Planters kids Club, предлагающий большой выбор спортивных и развлекательных программ в течение всего дня.

К услугам гостей прекрасные рестораны и бары.

В ресторане The Dining Room предлагается разнообразие блюд интернациональной и местной кухонь.
Открытый ресторан The Verandah, расположенный у бассейна, представляет большой выбор салатов, сэндвичей, свежеиспеченной пиццы, других легких закусок и мороженого.
В ресторане The Plantation можно отведать блюда креольской кухни и деликатесы из свежайших морепродуктов, а вечерами здесь проходят шоу-программы.
В просторном баре, площадью 500 кв.м, подаются завтраки, послеобеденный чай, вечерние коктейли, а также звучит живая музыка.

Отель располагает уникальным Spa-центром The Sanctuary площадью 600 кв.м, который включает: сауну, парную, зону отдыха, тренажерный зал, салон красоты, а также 9 процедурных кабинетов, предлагающих большой выбор различных видов массажа и Spa процедур, основанных на философии Zen и с использованием продукции известной французской лаборатории Carita.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006