(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

The Wickaninnish Inn Tofino, Canada

Британская Колумбия, Канада
The Wickaninnish Inn Tofino, Canada
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 100$
количество номеров:  72
расположение:  Провинция
стиль отеля: Отель

Британская Колумбия

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
Relais & Châteaux

The Wickaninnish Inn Tofino открылся в 1996 году.

Отель расположен на западном побережье острова Ванкувер, на изрезанном, но живописном побережье, недалеко от города Тофино.

Отель состоит из двух зданий (Pointe building и Beach building), сочетающих комфорт и единение с природой. В просторных номерах - элегантные современные интерьеры с отделкой из натурального дерева, удобной мебелью, каминами, большими панорамными окнами с великолепным видом на океан и окружающие ландшафты.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор LCD, телефон, доступ в интернет, мини-бар, бинокль, набор для приготовления чая и кофе, косметические принадлежности, фен.

В отеле работают прекрасные рестораны и бары.

«Pointe» - элегантный ресторан с потрясающим панорамным видом на океан, приглашает насладиться инновационными блюдами канадской кухни, приготовленных из отборных местных продуктов, в сопровождении богатой карты изысканных вин.
«On the Rocks Bar» представляет разнообразие закусок, классических фирменных блюд, оригинальных коктейлей, вина и качественного местного пива.
«Howard’s Wine Cellar» представляет впечатляющую коллекцию вин из более 10 000 наименований, отмеченную журналом Wine Spectator наградой Best of Excellence.
«Driftwood Cafe» - уютное место, где приятно отдохнуть и выпить фирменный эспрессо или коктейль, расположившись у потрескивающего камина.

Спа-центр отеля предлагает широкий спектр услуг: различные виды массажа, ароматерапия, талассотерапия, рефлексология, косметологические процедуры и программы с использованием органической продукции.

К услугам гостей тренажерный зал, студия йоги, большой выбор различных видов спорта, наблюдение за китами, библиотека, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

The Wickaninnish Inn Tofino в 45 минутах на гидросамолете от международного аэропорта Ванкувера.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006