(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Aldemar Royal Mare

Крит, Греция
Aldemar Royal Mare
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 65€
количество номеров:  390
расположение:  Берег моря
стиль отеля: Отель

Крит

+20 .. +22
ветер северо-западный 5 - 7 м/с, атмосферное давление 754-756 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Aldemar Hotels & SPA

Aldemar Royal Mare открылся в 1997 году.
Дата последней реновации - 2017 год

Великолепный отель расположен на северном берегу острова Крит, на берегу изумрудного Эгейского моря, в окружении ухоженного сада и множества сверкающих бассейнов.

В номерах - изысканные интерьеры в светлых тонах, с изящной мебелью, отделкой из дерева, оригинальными украшениями, балконами и террасами с чудесным видом на море и тропические сады.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор, телефон, доступ в интернет, сейф, холодильник, мини-бар по запросу, косметические принадлежности, фен.

В многочисленных ресторанах и барах отеля представлено разнообразие блюд и напитков на любой вкус.

Опытные повара ресторан «Candia» добавляют свой авторский штрих в каждое блюдо. Используя только свежие местные ингредиенты, виртуозы кулинарии создают обновленные версии классических рецептов.
Прибрежный ресторан «Albatros» приглашает насладиться великолепной кухней.
Ресторан «El Greco» специализируется на приготовлении аппетичных блюд традиционной итальянской кухни.
«Pool Bar Elements» предлагает травяные и фруктовые чаи, свежевыжатые соки, низкокалорийные напитки, смузи и другие напитки.
В ресторане «Royal Palm» подают современные блюда азиатской кухни.
Ресторан «Sympossio» работает в формате шведского стола, с веранды ресторана открывается завораживающий вид на Критское море.

Отель располагает уникальным оздоровительным спа-центром Royal Mare Thalasso, входящим в 10 лучших мировых Центров Талассотерапии. Здесь есть всё для релаксации и восстановления сил: водный комплекс с бассейнами, сауны, турецкая баня, тренажерный зал, площадка для сквоша, спортивные залы, солярий, диетический ресторан, салон красоты с 11 процедурными кабинетами, широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью.

На территории отеля находится несколько бассейнов, теннисные корты, тренажерный зал, центр водных видов спорта, столы для настольного тенниса, бильярд, мини-гольф, бридж-салон, в отеле проходят вечерние развлекательные и шоу программы, в 7 км от отеля расположено гольф-поле на 18 лунок, в 22 км — центр верховой езды.

К услугам гостей магазины, парикмахерская, детский клуб, интернет–уголок, парковка, аренда автомобилей, услуги прачечной и химчистки.

Aldemar Royal Mare расположен в 23 км от международного аэропорта острова Крит.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006