(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Domaine de la Bretesche

Земли Луары, Франция
Domaine de la Bretesche
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 115€
количество номеров:  57
расположение:  Провинция
стиль отеля: Замок

Земли Луары

+10 .. +12
ветер западный 4 - 6 м/с, атмосферное давление 763-765 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Relais & Chateaux

Domaine de la Bretesche открылся в 1994 году.

Романтичный замок-отель расположен у зеркальной глади пруда, среди 200-гектарного парка, на границе Долины Луары, недалеко от Ла Боль, привилегированного морского курорта Атлантического побережья Франции.

Domaine de la Bretesche включает готический замок XV века, несколько небольших особняков и особые гольф-коттеджи, раскиданные по территории отеля и утопающие в пышной зелени. Внутренний дизайн сочетает естественность современного стиля и яркие традиционные мотивы декора. Окна номеров выходят на бассейн, гольф-поле или во внутренний двор.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор LCD, телефон, доступ в интернет, сейф, мини-бар, фирменные туалетные принадлежности, фен. Предлагается дополнительная кровать.

В отеле работают рестораны и бары.

Гастрономический ресторан «Le Montaigu» предлагает сезонное меню a la carte от шеф-повара со звездой Мишлен с разнообразными блюдами из свежих морепродуктов, дичи и овощей, дополненных выдержанными винами. Предлагаются услуги сомелье.
В кафе «Le Club» возле гольф-поля представлены легкие блюда, отборные сорта чая и кофе, коктейли и ликеры.
В баре «The Stables» - большой выбор напитков от шампанского, красных и белых вин до виски, рома и текилы; здесь можно выбрать любимый коктейль или свежевыжатый фруктовый сок; заказать горячий шоколад, кофе и выкурить сигару.

Отель располагает спа-центром, где предложен спектр оздоровительных программ и спа-услуг для снятия напряжения и восстановления сил.

К услугам гостей бассейн, теннисный корт, гольф-поле, верховая езда, водные вида спорта на пляжах курорта Ля Боль, бизнес-центр, магазин, услуги прачечной и химчистки.

Domaine de la Bretesche расположен в 55 км от аэропорта города Нант.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006