(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Hotel Villa Magna

Мадрид, Испания
Hotel Villa Magna
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 190€
количество номеров:  150
расположение:  Город
стиль отеля: Отель

Мадрид

+15 .. +17
ветер северо-восточный 1 - 3 м/с, атмосферное давление 704-706 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
The Leading Hotels of the World

Hotel Villa Magna открылся в 2008 году.

Респектабельный отель расположен в самом сердце испанской столицы, в районе Salamanca — по соседству с тремя музеями, составляющими знаменитый «Золотой Треугольник искусств», Королевским Дворцом, дизайнерскими бутиками улицы Ortega y Gasset, многочисленными ресторанами и кафе исторического центра города.

Здание украшает ландшафтный сад с фонтаном. Комфортабельные номера оформлены в мягких пастельных тонах, в стиле, соединяющим элегантную классику и современность.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор LCD, телефон, доступ в интернет, мини-бар, туалетно-косметические принадлежности, фен.

В отеле работают прекрасные рестораны и бары.

Ресторан «Villa Magna» предлагает богатый выбор блюд классической кухни с учетом всех современных гастрономических тенденций. Элегантный интерьер, прилегающие к ресторану простые террасы и высококлассный сервис создают неповторимую приятную атмосферу.
Декорированный в национальном стиле ресторан «Tse Yang» приглашает перенестись в незабываемый мир Китая и получить истинное удовольствие от гастрономических изысков кухни южной провинции этой страны. Ресторан предлагает одну из самых утонченных и уникальных кантонских кухонь и по праву считается одним из лучших ресторанов Мадрида.
Бар «Magnum» славится в Мадриде уникальным, креативным подбором коктейлей, напитков и закусок. Элегантный и современный ресторан «The Lounge» - идеальное место для того, чтобы насладиться как традиционным обедом или ужином, так и классическим послеполуденным английским чаем, или просто расслабиться в приятной уютной атмосфере.
«Patio Magnum - уютная терраса для отдыха с семьей и друзьями.

Оздоровительный клуб отеля используют самые передовые методики оздоровления и косметологии; здесь Вам предложат различные виды косметических процедур, массажа для лица и тела, ароматерапию.

К услугам гостей бизнес-центр, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

Hotel Villa Magna расположен в 12 км от международного аэропорта Мадрида.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006