(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Gran Bahia Del Duque Resort

Канары, Испания
Gran Bahia Del Duque Resort
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 210€
количество номеров:  351
расположение:  Берег моря
стиль отеля: Отель

Канары

+18 .. +20
ветер южный 0 - 2 м/с, атмосферное давление 758-760 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Gran Bahia Del Duque Resort открылся в 1993 году.
Дата последней реновации - 2016 год.

Уникальный курортный комплекс расположен на берегу Атлантического океана, среди 6 гектаров пышных субтропических садов.

Здания отеля выполнены в традициях канарской колониальной архитектуры второй половины XIX века, а элегантные интерьеры комфортабельных номеров сочетают изысканный стиль и современный комфорт, с балконов и террас открывается вид на Атлантический океан, пышные сады и сверкающие бассейны. В отеле также имеется комплекс частных резиденций.
В каждом номере есть кондиционер, телефон, телевизор LCD, сейф, мини бар, туалетно-косметические принадлежности, фен.

В отеле работает несколько прекрасных ресторанов.

Гастрономический ресторан «Las Aguas» приглашает отведать блюда канарской кухни, дополненные лучшими местными винами.
Ресторан «El Bernegal» предлагает богатый «шведский стол» с блюдами интернациональной кухни, а на открытой террасе с великолепным видом устраиваются тематические вечера.
«La Brasserie» — уютный французский ресторан на центральной площади отеля.
Ресторан «La Trattoria» специализируется на итальянской кухне.
«Beach Club» — ресторан рядом с главным бассейном, где подают морепродукты, свежую рыбу и блюда средиземноморской кухни.
Ресторан «SUA» специализируется на баскской кухне.
Современный элегантный ресторан «Alisios Market Food» предлагает кухню авангардной концепции, креативные блюда дня и специально отобранные молодые испанские вина.
Латиноамериканский ресторан «La Hacienda» расположен на набережной, здесь предложен широкий выбор блюд трех континентов.
В основе блюд ресторана «Sensu» лежит утончённая японская традиция, а его меню предлагает изысканные блюда высокой кухни, суши-бара и гриля Робатаяки.
Ресторан «La Hacienda» расположен на морской набережной с великолепными видами на Пляж дель Дуке, предлагает блюда мексиканской и международной кухни.

Также в отеле представлен большой выбор кафе и баров, где можно насладиться легкими закусками и любимыми напитками в приятной атмосфере.

Отель располагает первоклассным спа-центром с бассейном, кабинетами талассотерапии с гидромассажем, открытой террасы с хаммамом, сауной и гидромассажными душами, зонами для релаксации, кабинетами для физиотерапии и тайских процедур, фитнес-залом, салоном красоты, а также 20 процедурными кабинетами, предлагающими широкий спектр процедур с использованием элитных средств L’Occitane.

На территории отеля есть несколько бассейнов и теннисных кортов, корт для сквоша, площадка для игры в гольф на 9 лунок, обсерватория, салоны для игры в бридж и бильярд, маршруты для пробежек. Предлагаются водные виды спорта, морские прогулки, глубоководная рыбалка, пляжный волейбол, горный велосипед, настольный теннис, стрельба из лука, экскурсионные и развлекательные программы.

К услугам гостей конференц-центр, галерея магазинов, библиотека, парковка, аренда автомобилей, услуги прачечной и химчистки.

Gran Bahia Del Duque Resort расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Тенерифе.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006