(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Grand Resort Lagonissi

Афины, Греция
Grand Resort Lagonissi
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 140€
количество номеров:  279
расположение:  Остров
стиль отеля: Отель

Афины

+16 .. +18
ветер южный 4 - 6 м/с, атмосферное давление 746-748 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
The Leading Hotels of the World

Grand Resort Lagonissi открылся в 2001 году.

Фешенебельный комплекс находится среди пышных садов, занимает целый полуостров, омываемый лазурными водами Эгейского моря, и сочетает в себе естественную природную красоту, гармонию и современный комфорт.

Номера отеля, включая бунгало и виллы, представлены в огромном разнообразии и способны удовлетворить самый взыскательный вкус. Элегантные и современные интерьеры выполнены в теплых тонах, с удобной мебелью, изящными украшениями, уютными балконами и террасами с видом на море и сады.
В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, косметические принадлежности, фен.

Многочисленные рестораны и бары отеля представляют истинное удовольствие для гурманов.

Основной ресторан «Aphrodite» с прекрасным видом на море предлагает богатый шведский стол на завтрак, а также разнообразие горячих и холодных блюд интернациональной кухни во время обеда и ужина.
Ресторан «Ouzeri Aegeon» сервирует блюда греческой кухни и блюда, приготовленные из свежайших морепродуктов и рыбы.
Ресторан a la carte «Captain's House» предлагает отведать деликатесы итальянской кухни.
В ресторане «Galazia Akti» с романтическим видом на море - богатый выбор современной греческой кухни.
«Kohylia Restaurant & Sushi Bar» оформлен в восточном стиле, с огромным аквариумом и панорамными окнами с видом на море, и предлагает деликатесы полинезийской кухни и разнообразные суши.
В обеденном ресторане с баром у бассейна «La Piscina» с приятной музыкой предлагают легкие закуски и блюда мексиканской кухни, а также освежающие напитки и соки.
Ресторан «Mediterraneo» сервирует легкие диетические блюда и освещающие напитки.
Ресторан «Mezza» предлагает блюда ливанской кухни и кальян.
В гламурном баре «The Veranda Bar» можно выпить коктейль и насладиться чарующим закатом.
Уникальный бар «Grand Pier» расположен прямо в море у пляжа Grand Beach и предлагает гостям богатый выбор напитков, легкие закуски в сопровождении современной музыки.
Роскошный клубный бар-ресторан «Veghera» занимает отдельное место на южной стороне полуострова и сервирует деликатесы международной кухни.

В спа-центре «THALASPA Chenot» используют эксклюзивную продукцию, созданную на основе самых экологически чистых ингредиентов. Во время спа-процедур, разработанных под руководством Анри Шено, гости могут насладиться расслабляющей атмосферой в надежных руках высококвалифицированных специалистов. Также СПА центр располагает комнатами отдыха, парными, современно оборудованным фитнес-центром, салоном красоты.

На территории отеля находится подогреваемые бассейны, теннисные корты, площадки для волейбола, баскетбола и мини-футбола, центр дайвинга и водных видов спорта, виндсерфинг, водные лыжи, аккредитованные PGA поля для гольфа в 15 минутах езды от отеля.

К услугам гостей конференц-центр, крытая и открытая парковки, медицинская клиника, парикмахерская и салон красоты, бизнес-центр, сопровождение по магазинам с гидом, аренда автомобилей и яхт, лимузин-сервис, услуги прачечной и химчистки.

Отель расположен в 22 км (15 минутах езды) от международного аэропорта Афин.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006