(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

W Barcelona

Барселона, Испания
W Barcelona
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 170€
количество номеров:  473
расположение:  Берег моря
стиль отеля: Дизайнерский

Барселона

+14 .. +16
ветер юго-западный 0 - 2 м/с, атмосферное давление 750-752 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
W Hotels Worldwide

W Barcelona открылся в 2009 году.

Отель расположен на приморском бульваре Passeig de Joan de Borbo, в живописном районе Барселонета, недалеко от Старого города, бульвара Ла Рамбла, музея Пикассо и других многочисленных достопримечательностей Барселоны.

Отель представляет собой настоящий шедевр всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла. Уникальная архитектура здания, ультрасовременный дизайн интерьеров и новейшее техническое оснащение отеля впечатляют грандиозным размахом. Номера сочетают минималистский стиль и изысканную роскошь отделки, а их панорамные, во всю стену окна позволяют любоваться захватывающей панорамой города и моря.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор LCD, телефон, станция подключения iPOD, радио, сейф, мини-бар, туалетно-косметические принадлежности, фен.

В отеле работают первоклассные рестораны и бары.

Гастрономический ресторан «Bravo» представляет деликатесы каталонской, средиземноморской и международной кухонь.
Ресторан «WAVE» подает изысканные блюда разных стран.
«Wet Bar» - отличное место отдыха у бассейна, с широким ассортиментов напитков, легких закусок и живописным видом на море.
Стильный бар «Eclipse» расположен на крыше отеля и располагает великолепной коллекцией алкогольных напитков разных стран, также здесь подают деликатесные закуски и отменные блюда-гриль.
«W Bar» — шикарный бар с элегантным залом и открытой террасой, а также отличным выбором коктейлей, первоклассных напитков и легких средиземноморских, испанских и азиатских закусок в стиле tapas.

Отель располагает великолепным спа-центром с крытым бассейном, джакузи, сауной, парной, спа-бутиком, студией маникюра, баром с напитками, легкими закусками и десертами, а также процедурными кабинетами, где предложен большой выбор различных спа-услуг с использованием эксклюзивных средств от ведущих европейских линий.

К услугам гостей бизнес-центр и конференц-залы, магазин, автомобильная парковка, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

W Barcelona расположен в 30 минутах езды от международного аэропорта Барселоны.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006