(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Park Hyatt Saigon

Вьетнам
Park Hyatt Saigon
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 136$
количество номеров:  244
расположение:  Город
стиль отеля: Отель

Вьетнам

+22 .. +24
ветер восточный 0 - 2 м/с, атмосферное давление 758-760 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Park Hyatt Saigon занимает прекрасное девятиэтажное здание цвета слоновой кости в самом сердце Хошимина на Lam Son Square, в нескольких шагах от делового и торгового района города и популярных развлечений, и предлагает эксклюзивные номера и индивидуальный сервис.
Рядом находятся культурные и исторические достопримечательности, а международный аэропорт Тан Сон Нят находится в 7 км от отеля.

Гостей встречает элегантный вестибюль с бизнес-центром и центром обслуживания клиентов, фирменные магазины и круглосуточные услуги консьержа.
Инновационный подход в организации банкетного обслуживания и ультрасовременное аудиовизуальное оборудование в помещениях для проведения мероприятий общей площадью 863 кв. м, включая банкетный зал без колонн площадью 550 кв. м, четыре зала для совещаний, два зала для заседаний высшего класса, а также фойе делают отель идеальным местом для проведения деловых и неформальных мероприятий.

Для восстановительного отдыха «Xuan Spa» предлагает 20-метровый плавательный бассейн, фитнес-студию и терапевтический массаж, а также процедуры красоты в 7 отдельных комнатах для процедур.
В число ресторанов входят «Square One», предлагающий вьетнамскую и западную кухню, «Opera», где подают блюда итальянской кухни и эксклюзивные вина, а также бар-гостиная «Park Lounge», предлагающий легкое меню и широкий выбор эксклюзивных коктейлей и напитков.
«2 Lam Son», стилизованный бар с современным вьетнамским дизайном, предлагает широкий выбор напитков класса премиум - от винтажных вин до освежающих фирменных коктейлей.

244 номера отеля в колониальном стиле предлагают максимальную роскошь и комфорт, включая просторные рабочие столы с доступом к высокоскоростному Интернету, мраморные ванные с ливневыми душами, мягкие халаты и круглосуточное обслуживание номеров.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006