(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Maia Luxury Resort and Spa

Сейшелы
Maia Luxury Resort and Spa
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 1100€
количество номеров:  30
расположение:  Пляж
стиль отеля: Бутик-отель

Сейшелы

+30 .. +32
ветер северный 1 - 3 м/с, атмосферное давление 757-759 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
The Leading Hotels of the World

Maia Luxury Resort and Spa открылся в 2006 году.

Изящные виллы отеля, увенчанные остроконечными тростниковыми крышами, расположились на живописном полуострове, среди ухоженного тропического сада, у великолепного пляжа, омываемого кристально чистыми водами Индийского океана.

Символом отеля является цветок лотоса, которому буддисты поклонялись многие века, считая его эмблемой возрождения человеческой души.

В номерах — стильные интерьеры в мягких пастельных тонах, сочетающие современный дизайн и местные традиции: отделка из редких пород дерева, изящная мебель, тщательно продуманные элементы декора. С просторных террас открывается потрясающий вид на океан и окружающие ландшафты.
В каждом номере есть кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, телефон, доступ в Интернет, холодильник/мини-бар, аппарат для приготовления льда, косметические принадлежности, фен.

В отеле работает прекрасный ресторан и бар.

В изысканном гастрономическом ресторане «Tec-Tec» подают деликатесы современной французской и средиземноморской кухонь с оригинальными азиатскими и креольскими акцентами.
Расположенный у бассейна «Sunset Pool Bar» сервирует большой выбор фирменных коктейлей, напитков и легких закусок.
Винный погреб предлагает услуги опытного сомелье.

Отель располагает спа-центром, где предложен широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью, включая различные виды массажа, ванн, обертываний, пилингов и других процедур и программ, с использованием натуральной продукции знаменитой швейцарской лаборатории La Prairie.

На территории отеля находятся бассейны, тренажерный зал; предлагаются водные виды спорта, морские круизы, экскурсии на другие острова архипелага.

К услугам гостей собственный песчаный пляж, бизнес-центр, развлекательные программы для детей, вертолетная площадка, услуги прачечной и химчистки.

Maia Luxury Resort and Spa расположен в 25 минутах езды от международного аэропорта Маэ.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006