(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Guarda Golf Hotel & Residences

Кран-Монтана, Швейцария
Guarda Golf Hotel & Residences
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 240€
количество номеров:  25
расположение:  Горы
стиль отеля: Бутик-отель

Кран-Монтана

-3 .. -5
ветер северо-западный -1 - 1 м/с, атмосферное давление 637-639 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
The Leading Hotels of the World

Guarda Golf Hotel & Residences открылся в 2009 году.

Роскошный отель расположен на южной стороне курорта, в нескольких минутах ходьбы от центра, рядом с живописным гольф-полем и лыжными трассами.

Guarda Golf Hotel & Residences — это не просто отель, предлагающий великолепное расположение и эксклюзивные услуги, это — новая философия, в которой значение слова «гость» возведено на качественно новый уровень.

Интерьеры номеров восхищают богатством отделки и утонченностью вкуса: благородные породы дерева, великолепные ткани, изящная резная мебель и изысканные произведения искусства, с балконов номеров, выходящих на южную сторону, открывается изумительный вид на живописное гольф-поле и горные склоны Альп.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор LCD, телефон, CD/DVD player, доступ в интернет, радио, сейф, мини-бар, эксклюзивные косметические принадлежности, фен.

В отеле работают прекрасные рестораны и бар.

Ресторан «Mizuki by Kakinuma» предлагает современную японскую кухню по самым высоким стандартам качества, а также большой выбор японских напитков.
Элегантный лаундж-бар «Guarda Golf» приглашает перекусить и отдохнуть у камина за бокалом вина.
«Grand Sunday Buffet» сервирует удивительно разнообразное меню из мясных и рыбных блюд, десертов.

Отель располагает великолепным спа-центром с крытым подогреваемым бассейном, джакузи, сауной, хаммамом, фитнес-залом и процедурными кабинетами, предлагающими широкий выбор услуг по уходу за лицом и телом, включая процедуры с использованием эксклюзивной косметики и высокоэффективные комплексы с использованием натуральных бразильских природных ингредиентов.

Расположение отеля обеспечивает широкий выбор зимних видов спорта: горные и равнинные лыжи, сноуборд, сани, керлинг, катание на коньках. Летом предлагаются туристические маршруты, отдых на озерах, полеты на дельтапланах, горный велосипед, верховая езда, альпинизм, рядом с отелем расположено чемпионское гольф-поле на 18 лунок, а также несколько гольф-полей в радиусе 20 км от от отеля.

К услугам гостей подземная автомобильная парковка, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

Guarda Golf Hotel & Residences расположен в 180 км от международного аэропорта Женевы, в 220 км от международного аэропорта Милана.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006