(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

LeCrans Hotel & Spa

Кран-Монтана, Швейцария
LeCrans Hotel & Spa
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 245€
количество номеров:  13
расположение:  Горы
стиль отеля: Бутик-отель

Кран-Монтана

+3 .. +5
ветер юго-западный 1 - 3 м/с, атмосферное давление 629-631 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Leading Hotels of the World

LeCrans Hotel & Spa открылся в 2009 году.

Отель расположен в окружении красивейших горных склонов, вековых хвойных лесов и заснеженных вершин долины Вале.

Отель построен в стиле традиционного альпийского шале. Каждый из номеров декорирован в индивидуальном стиле, отражающим определенную тематику, а также традиции и колорит разных стран мира, интерьеры отличаются роскошной отделкой и изысканным вкусом, из всех номеров открываются потрясающие виды на долину Вале.
В каждом номере есть плазменный телевизор, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, камин, косметические принадлежности, фен.

В отеле работают великолепные рестораны и бары.

В элегантном ресторане «Le Mont Blanc» можно отведать деликатесы швейцарской и международной кухни, любуясь чарующими пейзажами Альп. Прекрасным дополнением к изысканным блюдам послужат лучшие местные и импортные вина из собственной коллекции отеля.
В уютной гостиной «Le Cigare Lounge» приятно отдохнуть в удобном мягком кресле у камина и выкурить ароматную кубинскую сигару.
Гордость отеля -великолепный винный погреб, где хранится богатая коллекция местных и импортных вин, дегустация которых восхитит истинных ценителей хорошего вина.
Попробовать коллекционные вина можно и в баре-винотеке.
Для желающих насладиться фирменными изысками от шеф-повара предлагается меню «La Table d'Hôte» и индивидуальное обслуживание за отдельными столиками, сервированными прямо в центре кухни отеля.

Отель располагает отличным спа-центром с крытым и открытым бассейнами, джакузи, сауной, хаммамом, фитнес-залом, зоной отдыха, кабинетами для массажа и процедур. Все процедуры в центре основаны на эксклюзивных методиках и продукции компании Le Spa Cinq Mondes. Натуральная косметика этого известного бренда изготавливается, исходя из 5 принципов: протестирована дерматологами, не включает силикон, минеральные масла, искусственные красители и ингредиенты животного происхождения. Также высококвалифицированные специалисты Le Spa проводят консультации и разрабатывают для гостей процедуры и программы на индивидуальной основе.

Расположение отеля обеспечивает широкий выбор зимних видов спорта: горные и равнинные лыжи, сноуборд, сани, катание на коньках. Летом предлагаются туристические маршруты, отдыха на озерах, полеты на дельтапланах, горный велосипед, верховая езда, альпинизм, недалеко от отеля расположено живописное гольф-поле на 18 лунок.

К услугам гостей парковка, бильярд, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.

LeCrans Hotel & Spa расположен в 2 часах езды от международного аэропорта Женевы.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006