(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Grandes Alpes Private Hotel

Куршевель, Франция
Grandes Alpes Private Hotel
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 410€
количество номеров:  9
расположение:  Горы
стиль отеля: Бутик-отель

Куршевель

-4 .. -6
ветер западный 1 - 3 м/с, атмосферное давление 601-603 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Grandes Alpes Private Hotel открылся в 1950 году.

Grandes Alpes Private Hotel & SPA расположен во французских Альпах на всемирно знаменитом горнолыжном курорте Куршевель, в непосредственной близости от лыжных трасс и подъемников.

Уютные, просторные номера декорированы натуральными материалами и оформлены в теплых естественных тонах. Из окон отеля открывается захватывающий вид на швейцарские и итальянские Альпы.
В каждом номере есть спутниковое телевидение, телефон, iPad, доступ в Интернет, сейф, туалетно-косметические принадлежности, фен.

Ресторан «Bizan» сервирует блюда японской кухни. Это место известно всем истинным ценителям японской кухни. Здесь можно отведать сашими, суши, вкуснейшие супы и другие блюда из дегустационного меню, которые смогут покорить самых искушенных гурманов, а так же попробовать различные сорта сакэ.
Бар «Bellini’s» предлагает великолепный выбор спиртных напитков, ликеров и коктейлей. Любители вина будут очарованы ароматами элегантного бордо или бургундского, в то время как опытные знатоки смогут оценить богатейший букет старинного коньяка, наслаждаясь ароматными сигарами. По предварительному заказу гостям предоставляются элитные вина лимитированной или коллекционной серии.

Отель располагает великолепным спа-центром. Здесь можно погрузиться в мир приятных ощущений благодаря восхитительно заманчивому выбору расслабляющих массажей и бодрящих процедур для лица и тела.

К услугам гостей салон красоты, уникальный спорт-зал, помещение для хранения лыж, гараж, услуги консьержа, прачечной и химчистки, услуги няни по запросу.

Grandes Alpes Private Hotel & SPA расположен в 110 км от международного аэропорта Шамбери и в 150 км от международного аэропорта Женевы.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006