(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

The Ritz-Carlton, Hong Kong

Гонконг
The Ritz-Carlton, Hong Kong
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 199€
количество номеров:  312
расположение:  Берег моря
стиль отеля: Гранд

Гонконг

+23 .. +25
ветер северный 0 - 2 м/с, атмосферное давление 760-762 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Отель открылся в марте 2011 года.

The Rirz Carlton Hong Kong 5 занимает небоскреб высотой 490 метров расположен в самом центре финансового района, недалеко от основных достопримечательностей Гонконга.
Из окон его 312 номеров открывается живописный вид на залив или на фантастическую панораму окружающих небоскребов.
Этот отель будет одинаково удобен как для бизнесменов, так и для путешественников, желающих познакомиться с Городом Дракона.
Каждый из них может быть уверен в том, что "The Ritz-Carlton Hong Kong" - оазис элегантности и роскоши в центре шумного мегаполиса, а высочайшие стандарты персонального обслуживания лишь усилят ощущение комфорта и уюта.

Три верхних уровня здания занимают клубные этажи.
Для постояльцев, остановившихся в клубных номерах, предусмотрена экспресс-регистрация в отдельном зале.
В холлах и залах отдыха клубных этажей в течение дня сервируются изысканные блюда и напитки. Максимальный комфорт обеспечивает служба профессиональных консьержей.
В клубных номерах сразу по приезде гостей ждут свежие цветы, фрукты и теплая ванна, приготовленная дворецким для восстановления сил после длительного перелета.

В "The Ritz-Carlton Hong Kong" предусмотрен особый комплекс услуг для путешествующих бизнес-леди.
В гостевых комнатах их ожидают туалетные принадлежности "Bvlgari", шелкова пижама, свежие цветы и вкуснейший шоколад.
По запросу в номере будет приготовлена травяная ванна. Кроме того, в мини-баре леди найдут массу необходимых им вещей: средства по уходу за кожей и волосами, крем-маски для лица и глаз.
Деловые путешественники и туристы будут приятно удивлены возможностями для отдыха и расслабления в отеле. К их услугам подогреваемый бассейн под открытым небом, фитнес-центр с сауной и парной, массаж и процедуры по уходу за кожей.

На территории отеля: 6 ресторанов (итальянская, японская, китайская кухни, детское меню), салон красоты, бизнес-центр, конференц-залы, детские программы.

Tosca – шикарный ресторан, названный в честь знаменитой оперы Джакомо Пуччини и представляющий деликатесы южной Италии.
Tin Lung Heen – изысканный китайский ресторан, где можно отведать блюда знаменитой кантонской кухни, а также легкие закуски Dim Sum, которые подаются к чаепитию. Ресторан располагает несколькими банкетными залами.
OZONE – стильный бар, расположенный на последнем этаже отеля, по праву считается самым «высоким» в мире. Здесь можно любоваться фантастической панорамой Гонконга и отдохнуть под зажигательные ритмы ди-джеев, потягивая превосходный коктейль или наслаждаясь экзотическими азиатскими закусками и деликатесами японской кухни.
The Chocolate Library – кафе для фанатов шоколадных лакомств, представленных в изобилии в меню: от пикантных блюд с шоколадом и различных шоколадных напитков до «гвоздя программы» - традиционного «five o’clock»…шоколадного чая.
В элегантной обстановке The Lounge & Bar предложен отличный выбор напитков, лучших сортов чая и ароматного кофе, а вечерами здесь звучит живая музыка.
Pastry Gems – уютная кондитерская-бутик, где предлагается восхитительная домашняя выпечка, легкие закуски и десерты, которые можно также купить на вынос.

Предлагается обслуживание в номерах.

Спорт и развлечения: открытый бассейн, фитнес-центр, сауна, парная, джакузи, массаж.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006