(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Four Seasons Hotel Prague

Прага, Чехия
Four Seasons Hotel Prague
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 139€
количество номеров:  161
расположение:  Город
стиль отеля: Исторический

Прага

+5 .. +7
ветер южный 2 - 4 м/с, атмосферное давление 729-731 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Four Seasons Prague расположился в самом сердце Старого города в Праге (25 минут езды от аэропорта).
Отель стоит на берегу реки Влтавы, что позволяет прямо из окон номеров наблюдать за происходящим на Карловом Мосту или любоваться на стены крепости Пражский Град.
Все достопримечательности находятся буквально в паре шагов от отеля. Four Seasons прекрасно вписывается в архитектуру города.
Отель состоит из трех корпусов (исторических памятников) – здание Классического стиля (Classical Building), здание эпохи Возрождения (Renaissance Building) и здание Барокко (Baroque Building).
Эти три корпуса объединены современным Главным зданием (Main Building), чтобы создать архитектурно уникальную структуру отеля.
В отеле 161 номер, включая 20 улучшенных сьютов, считающихся самыми большими в городе.

Кроме этого, Four Seasons славится своим превосходным рестораном Allegro, где гости отеля могут насладиться классической итальянской кухней, а также попробовать уникальные диетические блюда из меню "Alternative cuisine". Такое меню есть только в отелях Four Seasons. Весной 2008 года ресторан Allegro получил звезду Мишлена. Также постояльцы отеля могут расслабиться в уютном баре с огромным выбором сортов чешского пива. 

Спортивно-оздоровительный центр включает два тренажерных зала, массажные кабинеты, отдельные комнаты для мужчин и женщин с расслабляющей сауной с душистой водой, которую выливают на горячие камни.

Four Seasons Prague прекрасно подходит для деловых встреч благодаря центральному расположению, отличному сервису и удобным конференц-залам.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006