(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Annapurna

Куршевель, Франция
Annapurna
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 270€
количество номеров:  70
расположение:  Горы
стиль отеля: Отель

Куршевель

-3 .. -5
ветер западный 3 - 5 м/с, атмосферное давление 603-605 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Annapurna открылся в 1953 году.
Дата последней реновации - 2016 год.

Красивое деревянное здание Annapurna расположено на живописном склоне Пралонг, в окружении сверкающих снегом вершин и величественных горных склонов Куршевеля.

Отель построен в традиционном альпийском стиле. Комфортабельные номера отличаются изысканными интерьерами в савойском стиле, с отделкой из натурального дерева и тканей насыщенных расцветок, элегантной мебелью, со вкусом подобранными элементами декора, из номеров открывается великолепный вид на горные ландшафты.
В каждом номере есть спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, высокоскоростной интернет, фен.

Элегантный ресторан отеля представляет разнообразие блюд международной кухни, дополненных приправами со всех уголков мира, в солнечные дни столики сервируют на открытой террасе, а раз в неделю здесь звучит живая музыка.
В уютном баре приятно отдохнуть у камина, попробовать фирменный коктейль, приготовленный одним из лучших барменов Франции, и послушать вечером нежные звуки рояля.

Отель располагает оздоровительным центром с крытым подогреваемым бассейном, джакузи, саунами, турецкими банями, тренажерным залом, а также процедурными кабинетами, где предложен широкий спектр различных видов массажа, гидротерапия, физиотерапия, остеопатия, работает парикмахерская и салон красоты, представляющий различные косметологические процедуры с применением продукции линии Thalgo.

Расположение отеля обеспечивает большой выбор зимних видов спорта: равнинные и горные лыжи, сноуборд, сани, коньки, катание на снегоходах и собачьих упряжках, дельтаплан, в отеле предлагается настольный теннис, бильярд, настольные игры, игровые автоматы.

К услугам гостей 5 конференц-залов, спортивный магазин, парикмахерская, игровой зал с бильярдом и игровыми автоматами, зал со столом для настольного тенниса, комната отдыха с бильярдом, настольными играми, телевизором и удобными диванами, услуги прачечной и химчистки, услуги няни по запросу.

Annapurna расположен в 110 км от международного аэропорта Шамбери, в 150 км от международного аэропорта Женевы.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006