(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Grand Hyatt Hong Kong

Гонконг
Grand Hyatt Hong Kong
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 116€
количество номеров:  553

Гонконг

+22 .. +24
ветер северо-западный 0 - 2 м/с, атмосферное давление 758-760 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Grand Hyatt Hong Kong является символом респектабельности Гонконга. Отель расположен на берегу моря в живописной бухте Виктория. Это всего в 40 минутах езды от международного аэропорта Гонконга. Grand Hyatt Hong Kong представляет собой высотное здание из стекла и бетона (реставрированное в 2004 году), которое хорошо вписывается в антураж района Wanchai. По соседству можно обнаружить выставочный и конгресс-центры (соединены крытым переходом), Гонконгскую академию искусства и торговый центр Central Plaza. Также неподалеку банк Китая и здание гонконгской штаб квартиры HSBC.

Интерьер Grand Hyatt Hong Kong выполнен в современном стиле с использованием восточного декора. В отеле 553 номера с ослепительными панорамными видами из окон. В каждом номере кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, видеомагнитофон (по запросу), WI-FI доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, факс (по запросу), телефон в ванной комнате, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, халаты, тапочки. Безукоризненный сервис предоставляет услуги персонального камердинера.

Grand Hyatt Hong Kong - прекрасное место для деловых людей. В отеле есть все для проведения успешных мероприятий. Для вас предоставлены: банкетный зал, выставочная площадка, конференц залы (до 950 человек) и помощь в организации банкетов.

Для гостей работает спа-салон: 23 процедурных кабинета, сауна, парная, массаж, шиацу, рефлексология, ароматерапия, стоунтерапия, обертывания, скрабы, процедуры для лица, косметика Decleor, Carita, June Jacobs, Aesop. Возможны тренировки в фитнес-центре, открытом бассейне или на беговых дорожках.

Любителей хорошей кухни ждет разнообразие ресторанов и баров. Ресторан One Harbour Road предлагает традиционные блюда кантонской кухни. Разнонациональная кухня ожидает вас в ресторанах: Grissini (итальянская кухня), Kaetsu (японский ресторан с декором от Джона Морфорда), JJ's (потрясающая домашняя тайская еда). В Tiffin есть возможность не только вкусно поесть, но и послушать живую джазовую музыку.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006