(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Swissôtel The Stamford Singapore

Сингапур
Swissôtel The Stamford Singapore
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 115€
количество номеров:  1261

Сингапур

+27 .. +29
ветер северо-западный 1 - 3 м/с, атмосферное давление 754-756 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Почувствовать динамичный пульс Сингапура и испытать швейцарское гостеприимство в своих лучших проявлениях, теперь стало возможным в Swissôtel The Stamford. Прекрасное расположение в центре города, среди элитных бутиков мирового класса и всевозможных развлечений, отель Swissôtel The Stamford радушно принимает гостей со всего света. 73-х этажный небоскреб потрясает взор и захватывает дух. Спроектированный в форме круговой орбиты с прямолинейными секциями Swissôtel The Stamford считается одним из самых высоких отелей Юго-Восточной Азии. Великолепная башня также входит в комплекс еще с одним отелем, деловым и торговым центрами.
Отель идеально подойдет для делового путешествия из-за своего удачного центрального расположения, но и ни в коем случае не оставит равнодушными туристов, желающих оценить высококлассный сервис, потрясающую комфортабельность номеров и весьма внушительный набор услуг этого неповторимого отеля.
В отеле более 1200 номеров самых различных категорий, с прекрасными панорамами города, открывающимися практически из каждого окна. Все номера безупречно оформлены и оснащены самым современным техническим оборудованием. Желающие насладиться гармонией тела и духа, обязательно остановят свой выбор на не имеющем аналогов SPA-центре этого отеля, являющегося один самых больших в Азии. Нельзя не отметить великолепный бизнес-центр Swissôtel The Stamford, располагающий всем новейшим техническим оборудованием. Также к услугам гостей фитнес-центр и салон красоты.
Поужинать в атмосфере изысканности, попробовать экзотические блюда азиатской кухни, побеседовать за чашечкой кофе в уютном кафе или послушать вечером джаз- все это возможно сделать не покидая пределы отеля.

Расположение: В самом центре города, в деловом районе, всего в 20 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 1263 номера, 7 ресторанов, 7 баров, 2 открытых бассейна, фитнес-центр, SPA-центр, салон красоты, бизнес центр, банкетный и конференц-залы, магазины и бутики, парковка.

В номерах: телевизор, телефон, радио, часы, набор для приготовления чая и кофе, сейф, фен, халат и тапочки, утюг, гладильная доска.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006