(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

L'Apogée Courchevel

Куршевель, Франция
L'Apogée Courchevel
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 490€
количество номеров:  53
расположение:  Город
стиль отеля: Дизайнерский

Куршевель

+6 .. +8
ветер юго-восточный 6 - 8 м/с, атмосферное давление 601-603 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Oetker Collection Masterpiece Hotels

L'Apogée Courchevel открылся в 2013 году.

Дизайнерский отель расположен среди леса в самой верхней части Куршевеля 1850, на вершине бывшего олимпийского трамплина, прямо у лыжных трасс и подъемника в зону катания.

Просторные номера и апартаменты впечатляют ультрасовременным комфортом и шикарными дизайнерскими интерьерами, навеянными альпийскими мотивами: отделка из натурального дерева и местных материалов, элегантная мебель, сделанная на заказ, изделия тирольских мастеров и уютные балконы с подогреваемыми полами и чудесным видом на горные пейзажи Трех Долин.
В каждом номере есть телевизор LCD, телефон, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, косметические принадлежности, фен.

В отеле работают уникальные рестораны и бары.

Стильный ресторан «Le Comptoir de L’Apogée» с прекрасным видом на лыжные трассы предлагает кулинарные шедевры утонченной французской кухни.
Ресторан «Koori» предлагают изысканные и совершенные по своему исполнению блюда японской кухни, приготовленные из свежайших продуктов.
В элегантном баре «Champagne Lounge» предложен большой выбор шампанского от лучших производителей и меню деликатесных закусок.
В уютном баре с камином «Le Bar de L’Apogée» можно перекусить и попробовать фирменный коктейль, виртуозно приготовленный барменом, а вечером послушать популярную музыку от лучших ди-джеев.

Отель располагает великолепным спа-центром с крытым бассейном, джакузи, баней, сауной, ледяной купелью, фитнес-залом, зоной отдыха и 6 современно оснащенными процедурными кабинетами, в которых предложен большой выбор различных видов массажа и спа-услуг.

Расположение отеля обеспечивает широкий выбор зимних видов спорта: горные и равнинные лыжи, сноуборд, санный спорт, снегоступы, катание на собачьих упряжках, альпинизм и многое другое.

К услугам гостей собственная взлетная полоса и вертолетная площадка, лимузин-сервис, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

L'Apogée Courchevel расположен в 110 км от международного аэропорта Шамбери и в 150 км от международного аэропорта Женевы.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006