(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Hotel Imperial

Вена, Австрия
Hotel Imperial
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 170€
количество номеров:  138
расположение:  Город
стиль отеля: Исторический

Вена

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
Starwood Hotels & Resorts Worldwide

Hotel Imperial открылся в 1873 году.
Дата последней реновации – 2014 год.

Отель расположен в самом центре австрийской столицы, рядом с Венской оперой, собором Св.Стефана, Императорским дворцом и другими известными достопримечательностями Вены.

Отель занимает великолепный дворец, который был построен в 1863 году как венская резиденция герцога Вюртембергского, а спустя 10 лет, к всемирной выставке, во дворце был открыт фешенебельный отель.
Интерьеры номеров воссоздают элегантную обстановку Вены XIX века: антикварная мебель и обитые шелком стены, старинная лепнина и хрустальные люстры, подлинная живопись и изысканные произведения искусства. Из окон открывается прекрасный вид на исторический центр Вены.
В каждом номере имеется кондиционер, телевизор LCD, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, фен.

За долгие годы истории в отеле останавливались император Франц Иосиф I, английская королева Елизавета II, Отто фон Бисмарк, Чарли Чаплин, Ричард Вагнер, Сара Бернар, Томас Манн, Юрий Гагарин, а также Софи Лорен, Майкл Джексон и многие другие мировые знаменитости.

В отеле работает изысканный ресторан, кафе и бар.

Стильный гастрономический ресторан «Opus» предлагает блюда классической и современной австрийской кухни в сочетании с традициями интернациональной кухни.
Элегантная венская кофейня «Café Imperial» известна еще с 1873 года. Здесь можно отдохнуть за чашечкой кофе или бокалом шампанского и отведать превосходный венский шницель и кусочек фирменного торта «Империал».
Лаундж-бар «1873 HalleNsalon» расположен в роскошном историческом зале и располагает к приятному отдыху за коктейлем или аперитивом, а со вторника по субботу здесь проходят вечера классической музыки.

К услугам гостей современно оборудованный фитнес-центр с тренажерным залом и сауной, 5 залов для деловых и торжественных мероприятий, бизнес-центр, бесплатный Wi-Fi, парковка, аренда автомобилей, лимузин – сервис, услуги консьержа, дворецкого, прачечной, химчистки и няни по запросу.

Hotel Imperial расположен в 19 км от международного аэропорта Вены.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006