(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

The Ring Hotel Vienna

Вена, Австрия
The Ring Hotel Vienna
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 100€
количество номеров:  68
расположение:  Город
стиль отеля: Дизайнерский

Вена

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
JJW Hotels & Resorts

The Ring Hotel открылся в 2007 году.

Отель расположен в самом сердце австрийской столицы, в пешей доступности от здания Венской государственной оперы и других достопримечательностей города.

Отель занимает историческое здание, которое было приобретено цепочкой JJW Hotels & Resorts. Реставраторам удалось бережно восстановить как элегантный фасад здания, так и существенные детали интерьеров: искусные образцы лепной работы, невесомые лестницы, грандиозные холлы с их неповторимой атмосферой изящества и роскоши — идеально дополнив богатый декор новейшими технологиями, современной меблировкой, сочетающейся с сохранившимся классическим гарнитуром, а также привнести инновационную концепцию освещения и роскошное обустройство ванных комнат. Цветовая палитра в стиле «cafe au lait» (кофе с молоком), состоящая из коричневого, кремового, фисташкового и темно-красного цветов создает индивидуальное настроение каждого номера.
В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, интернет, мини-бар, стерео-система в ванной комнате, телефоны с автоответчиком, фен.

К услугам гостей отеля ресторан и 2 бара.

Элегантный ресторан «At eight» пленяет гостей изысканностью интерьеров, богатейшим выбором винного погреба и тонкими блюдами международной и местной кухни.
Современный и уютный бар «Drings» предлагает гостям со всего мира широкий выбор напитков и закусок, а также уникальную возможность свободного общения с городской элитой, облюбовавшей бар за необыкновенную атмосферу и беспримерный дизайн: кожаные кресла, отделка из натурального дерева, тщательно подобранное освещение и бордовые блики коллекционных вин.
Еще один бар расположен в лобби гостиницы, где гости смогут провести время в приятной компании у мерцающего камина и попробовать свои любимые напитки.

Центр красоты и здоровья отеля предлагает тренажерный зал, сауну, паровую баню и различные лечебно-оздоровительные программы.

Также к услугам гостей бизнес-центр, подземная стоянка, аренда лимузина, химчистка и чистка обуви.

The Ring Hotel расположен в 30 минутах езды от международного аэропорта Вены.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006