(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Sanctuary Chobe Chilwero

Ботсвана
Sanctuary Chobe Chilwero
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 295$
количество номеров:  15
расположение:  Cаванна
стиль отеля: Лодж

Ботсвана

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
Sanctuary Hotels

Отель открылся под управлением Sanctuary в 2001 году.

Sanctuary Chobe Chilwero расположен на берегу реки, на границе национального парка Чобе.

Комплекс состоит из коттеджей-бунгало, построенных в традиционном африканском стиле. Номера оформлены в приятных светло-коричневых тонах, драпировки выполнены из ярких натуральных тканей, полы украшены пестрыми коврами, стены декорированы репродукциями на африканские темы. В комфортабельных номерах: отдельные балконы, бесплатный беспроводной интернет, мини-бар, индивидуальные ванные комнаты, крытый и открытый душ, фен. Традиционные потолочные вентиляторы создают прохладу даже в самое жаркое время года.

Лодж знаменит своей превосходной кухней от шеф-повара. Лучшие блюда европейской и африканской кухни подаются в обеденной комнате, обставленной элегантной резной мебелью из темного дерева и декорированной в национальном африканском стиле. В винном погребе собрана большая коллекция африканских и европейских вин.

К услугам гостей в отеле - большой двухъярусный бассейн; библиотека; магазин сувениров, интернет-центр, организация сафари и досуга. Также предлагается эксклюзивный комплекс SPA-услуг, включающий различные виды массажа и процедуры по уходу за лицом и телом с использованием косметики Clarins.

Sanctuary Chobe Chilwero расположен в 10 минутах езды от аэропорта Касане, недалеко от Крокодиловой фермы Kazungula, пирса Impalila и поля для гольфа Mowana.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006