(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Hotel Le Palais Prague

Прага, Чехия
Hotel Le Palais Prague
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 86€
количество номеров:  72
расположение:  Город
стиль отеля: Исторический

Прага

+3 .. +5
ветер западный 2 - 4 м/с, атмосферное давление 730-732 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Отель открылся в 2002 году.

Удивительной красоты дворец Le Palais был построен в 1841 году. Здание отеля, по праву, считается достопримечательностью Праги. Впрочем, гостей впечатляет не только его архитектура, но и изысканные интерьеры в стиле Belle Epoque, а также прелестные фрески, выполненные знаменитым чешским художником Людеком Марольдом.
Большую популярность отель получил и благодаря своей неповторимой кухне, а также великолепному сервису и непринужденной аристократической атмосфере.

Расположение: в центре города (район Винограды, Прага 2), рядом с модным торговым центром Palac Flora, неподалеку от конгресс-центра, в 5 минутах езды на автомобиле от основных достопримечательностей, в 18 километрах от международного аэропорта.

В отеле: 72 номера, ресторан, бар, SPA-центр (5 процедурных кабинетов, массаж, стоунтерапия, пилинги, обертывания, процедуры для лица и тела, косметика Ligne St. Barth), оздоровительный центр (гидромассажный бассейн, сауна, парная), тренажерный зал, бизнес-центр, 3 конференц-зала (до 100 человек), услуги консьержа, услуги персональных камердинеров (по запросу), гараж.

Ресторан и бар: Le Papillon – инновационная богемская и международная кухня. Большой выбор вин. Есть детское меню. Возможна организация приватных ужинов (гастрономическое меню от шеф-повара). Есть камин и открытая терраса. Открыт ежедневно для завтраков с 6:30 до 10:30, обедов и ужинов с 12:00 до 23:00.
Lobby Bar – легкие закуски, большой выбор коктейлей. Сигарный зал. Есть камин. Открыт круглосуточно.

Номера: 16 номеров категории Superior room, 30 – Deluxe room, 14 – Executive room, 4 – Petite suite, 8 – Executive suite (Tower suite, Balcony suite, Bellevue suite, Belle Epoque suite, Marold suite, Belvedere suite, Le Palais suite, Boheme suite).

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006