(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Hotel Nixe Palace

Майорка, Испания
Hotel Nixe Palace
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 80€
количество номеров:  133
расположение:  Берег моря
стиль отеля: Отель

Майорка

+15 .. +17
ветер западный 0 - 2 м/с, атмосферное давление 757-759 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Hotel Nixe Palace открылся в 1957 году.

Элегантное белоснежное здание Nixe Palace Майорка расположено на самом берегу, у просторного пляжа и прозрачного Средиземного моря, недалеко от центра города.

Гостей отеля ждет изысканная атмосфера аристократической средиземноморской резиденции, дополненная безупречным сервисом и современным комфортом. Номера выполнены в элегантном современном стиле, выдержаны в бежевых тонах, отделаны темным деревом и изысканно декорированы.
В каждом номере кондиционер, телевизор, телефон, доступ в интернет, сейф, мини-бар, туалетно-косметические принадлежности, фен.

В отеле работает два прекрасных ресторана и бара.

Ресторан «Bistró» расположен на главной террасе отеля с потрясающим видом на гавань Пальмы и бухту Кала-Майор. Здесь вы можете попробовать большой выбор легкой еды: закусок, бутербродов и салатов.
Эксклюзивный ресторан «A Popa» представляет собой пространство, имитирующее корму корабля, с видом на море. На его террасе у самого пляжа вам предложат блюда из сезонных продуктов с творческой ноткой, уделяя особое внимание рыбе и морепродуктам.
Приятный бар расположен на террасе при бассейне отеля, здесь можно выпить освежающий напиток и заказать салат, пасту или пиццу,
Лобби-бар расположен в фойе отеля, с террасы открывается потрясающий вид на гавань. Здесь вы можете попробовать любые напитки и коктейли в спокойной атмосфере под звуки пианино.

Изысканно оформленный спа-центр расположен на пляже и выходит на открытую террасу отеля, предназначенную для солнечных ванн. Включает крытый подогреваемый бассейн с джакузи и гидромассажной зоной, хаммам, ароматические души, процедурные кабинеты, где предложены всевозможные услуги по уходу за телом и лицом. Детям до 14 лет вход в спа запрещен.

Предлагаются морские прогулки на яхте, катамаране, выезд на гольф-поля (в окрестностях отеля расположены 4 поля для гольфа), различные экскурсии, полет на воздушном шаре. Также проходит дегустация вин.

К услугам гостей фитнес-зал, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

Hotel Nixe Palace расположен в 15 км от международного аэропорта Пальма-де-Майорка.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006