(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

45 Park Lane

Лондон, Великобритания
45 Park Lane
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 260€
количество номеров:  45
расположение:  Город
стиль отеля: Бутик-отель

Лондон

+9 .. +11
ветер южный 5 - 7 м/с, атмосферное давление 737-739 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Dorchester Collection

45 Park Lane открылся в 2011 году.

Отель расположен в центре Лондона, напротив легендарного Гайд-парка, в престижном районе Мейфэр, в шаговой доступности от главных достопримечательностей.

Бутик-отель воплощает лондонский шик, респектабельность и безупречный сервис. Уникальные интерьеры номеров, созданные известным нью-йоркским дизайнером Тьерри Деспоном, создают особую атмосферу, сочетающую изысканную классику и элементы Hi-tech, глубокие насыщенные цвета и легкие светлые текстуры, отделку из первоклассных материалов и произведения современного искусства. Все номера оснащены последними техническими достижениями – от зеркал в ванной комнате, превращающихся в плазменные телевизоры, до домашних кинотеатров Bang & Olufsen. Из окон открывается прекрасный вид на легендарный Гайд-парк и город.
В каждом номере есть кондиционер, телефон, телевизор, доступ в Интернет, туалетная косметика от Aromatherapy Associated, фен.

В отеле работает элегантный ресторан и стильный бар.

«CUT at 45 Park Lane» – первый ресторан, открытый в Европе всемирно известным шеф-поваром Вольфгангом Паком. Здесь можно отведать кулинарные произведения знаменитого повара: превосходные стейки из отборной говядины, отменные салаты, деликатесы из рыбы и морепродуктов. Прекрасным дополнением к изысканным блюдам послужит богатая карта вин.
«Bar 45» предлагает широкий выбор фирменных коктейлей, американских вин и других первоклассных напитков.
В библиотеке можно приятно отдохнуть за бокалом вина.

Отель предлагает услуги для здоровья и красоты, такие как маникюр и массаж в номере, также к услугам гостей – расположенный рядом с отелем центр Dorchester Spa, где можно расслабиться в спа-ванных и парных или посетить фитнес-центр. В спа-комплексе предоставляется широкий выбор косметических и оздоровительных процедур, а также процедур по уходу за волосами.

К услугам гостей библиотека, медиа/кинозал, оснащенный современной техникой, услуги консьержа, камердинера, прачечной и химчистки.

45 Park Lane расположен в 45 минутах езды от международного аэропорта Хитроу.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006