(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Forte Village Resort, Pineta

Сардиния, Италия
Forte Village Resort, Pineta
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 440€
количество номеров:  102
расположение:  Пляж
стиль отеля: Курорт

Сардиния

+16 .. +18
ветер северо-западный 0 - 2 м/с, атмосферное давление 756-758 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Отель Pineta открылся в 1993 году.
Дата последней реновации – 2015 год.

Настоящий оазис средиземноморской роскоши, спокойствия и красоты расположен среди соснового леса, рядом с пляжем и спа-центром.

Номера оформлены в средиземноморском стиле, оборудованы элегантной мебелью и располагают прекрасным видом на просторный внутренний дворик.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, косметические принадлежности, фен.

На территории комплекса Forte Village Resort множество ресторанов и баров, среди которых есть гастрономические, предлагающие изысканные блюда высокой кухни, рестораны с более неформальной обстановкой и рестораны, где блюда сервируют в виде шведского стола. Представлена местная и итальянская, японская, китайская, бразильская и американская кухня. И конечно же знаменитые шеф-повара с мировым именем, отмеченный высокими и престижными наградами.

Один из секретов курорта Forte Village – это способность на протяжении многих лет продолжать удивлять своих гостей новинками, которые воплощают все неотъемлемые элементы идеи красоты и уникальности. В том числе и тогда, когда речь идет об оздоровлении. Спа-центр курорта включает 3 талассо-бассейна с морской водой разной плотности и температуры, сауну, хаммам, эмоциональный душ, тренажерный зал, процедурные кабинеты, предлагающие широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. Курорт также располагает великолепным Аюрведическим Парком, где можно также сделать массаж, позаниматься йогой или пилатесом.

Каким бы видом спорта вы ни увлекались, в Forte Village есть необходимый простор, стандартные игровые поля и лучшие тренеры, которые помогут заниматься любимым видом спорта даже на отдыхе. Кроме самых распространенных видов спорта, в Forte Village также проводятся курсы бокса, фехтования, триатлона и водных видов спорта, и вы сможете решить – продолжать ли уже привычные тренировки или попробовать что-то новое.

К услугам гостей площадь Maria Luigia с театром и торговым центром с модными бутиками, парковка, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

Forte Village Resort расположен в 50 км от международного аэропорта Кальяри.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006