(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова
Главная \ Новости
1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  >

Грандиозное открытие нового отеля Mademoiselle Val d’Isère группы Airelles Collection

Грандиозное открытие нового отеля Mademoiselle Val d’Isère группы Airelles Collection
Отель Mademoiselle Val d’Isère начигает принимать первых гостей 19-го декабря 2019 года.

Совершенно новый 5-звездочный отель находится на высоте 1850 метров над уровнем моря, в самом центре Валь д'Изера у подножия склонов. Mademoiselle Val d’Isère – единственный отель класса люкс, предлагающий прямой выход на трассы курорта. Вдохновленный архитектурой эпохи средневековья, отель предлагает гостям выдержанные в историческом стиле номера. Каждый номер располагает балконом или террасой с живописными видами на горные вершины или исторический центр курорта. Просторный Spa-центр Guerlain площадью 1200 кв.м. с большим бассейном, джакузи, сауной, хаммамом, тропическим душем, фитнес-залом, кабинетами для массажа и Spa процедур, гарантирует гостям отеля совершенно уникальные моменты отдыха и релаксации. В обеденное время открывается солнечная терраса ресторана Le VI, куда можно попасть прямо со склонов Solaise и Bellevarde.

Сам ресторан Le VI открыт для ужинов и специализируется на гастрономической французской кухне. В Le Carnotzet гостям предлагают блюда савойского региона, богатый выбор сыров и различные виды мяса, приготовленного на углях. Для самых маленьких гостей оборудована великолепная игровая комната, выполненная в стиле зачарованного леса Броселианд из легенд о волшебнике Мерлине, а также детский бассейн на территории Spa-центра.

Hôtel Barrière Le Carl Gustaf St-Barth открывает свои двери после длительной реконструкции

Hôtel Barrière Le Carl Gustaf St-Barth открывает свои двери после длительной реконструкции
В ноябре 2019 года на острове Сен-Бартелеми в Карибском море распахнет свои двери и начнет принимать первых гостей новый отель группы Barrière – Hôtel Barrière Le Carl Gustaf St-Barth.

Расположенный на юго-западном склоне холма, спускающегося к одному из красивейших пляжей острова - Shell, отель обещает незабываемые виды на закат практически из каждого номера. Отдавая дань уважения традициям и современным трендам, а также атмосфере острова, колониальную архитектуру Le Carl Gustaf St-Barth бережно восстановили и оформили в цветах, характерных для Карибского бассейна.
Дизайном отеля занималось архитектурное бюро Gilles & Boissier, ранее создавшее дизайн
-проект для Four Seasons в Монреале и Мексике и для The Ritz Carlton и Baccarat в Нью-Йорке.

К услугам гостей великолепный оздоровительный центр с тренажёрным залом и студией йоги, ресторан и бар, а также самый востребованный на острове пляжный клуб Shellona, предлагающий потрясающую средиземноморскую кухню и карибские деликатесы. В честь долгожданного открытия отеля главный бармен отелей Barrière в Каннах Эмануэль Балестра создал специальный коктейль под названием «Le Carl» на основе традиционного пунша с экзотическими нотками. Оригинальный напиток гости смогут попробовать в Le Bar du Fouquet's Cannes и пляжных барах отелей Hôtel Barrière Le Majestic Cannes и Hôtel Barrière Le Gray d’Albion в Каннах. По словам президентагруппы Barriere Доминика Дессена, открытый после длительной реконструкции отель Le Carl Gustaf станет символом французского «искусства жить» на Карибах.

InterContinental Phuket Resort – новая легенда Пхукета

InterContinental Phuket Resort – новая легенда Пхукета
InterContinental Phuket Resort готовится к приёму гостей с ноября 2019 года. Роскошный пятизвездочный отель расположен среди лесистых холмов, на пляже Камала недалеко от оживленного района Патонг, в 30 минутах езды от аэропорта и является настоящим раем для тех, кто мечтает о роскошном уединении. Изысканные номера и виллы сочетают в себе элементы традиционного тайского искусства и современный дизайн. Из окон открываются великолепные виды на море, лагуну, горы и сад.

Пребывание в InterContinental Phuket Resort становится еще более особенным, если Вы выбираете номера категории Club. Отдых в клубном пространстве с бассейном – настоящий праздник эксклюзивности и стиля. Рестораны отеля готовы предложить гостям свои кулинарные шедевры и изысканную атмосферу. Насладиться блюдами тайской кухни можно в ресторане Jaras, лучшим местным чаем и кофе - в кафе Sawan, свежими морепродуктами – в ресторане Pinto. Спа-центр отеля предлагает разнообразные спа-процедуры, мультисенсорные фитнес - программы, занятия йогой на открытом воздухе, практики медитации и укрепления здоровья, а также широкий спектр косметических процедур. К услугам гостей тренажерный зал, теннисные корты, инфинити-бассейн с великолепным видом на море, детский клуб, роскошная лаундж-зона на пляже, высочайший уровень сервиса и другие преимущества, которые подарят гостям незабываемый отдых на Андаманском море.

One&Only Reethi Rah. Новости и уникальность курорта

One&Only Reethi Rah. Новости и уникальность курорта
Уникальность курорта:

· Великолепное расположение – 55 минут на комфортабельной яхте/катере или 15 мин на гидросамолете от международного аэропорта Мале.
· Reethi Rah с мальдивского языка можно перевести как «Прекрасный остров». Территория острова – 44 га. Здесь произрастает более 20 000 кокосовых деревьев. Можно гулять пешком из одной части в другую, кататься на велосипеде или воспользоваться багги для передвижения по острову.
· Пляжные виллы курорта – все с роскошным видом на океан и располагают одними из самых больших частных пляжей на Мальдивах, обеспечивая максимальную приватность.
· One&Only Spa удостоен международных наград и предлагает широкий выбор процедур, в том числе уникальный массаж на воде.
· Гурманы по достоинству оценят 7 ресторанов и бар, предлагающие изысканные блюда со всего света. Особое внимание здесь уделяют здоровому питанию – завтрак на основе суперфудов порадует самых взыскательных гостей.
· Юные гости всегда найдут занятие по душе в просторном и тенистом детском клубе Kid’s Only с собственным бассейном.
· Предлагается широкий выбор экскурсий и морских видов развлечений, включая флайборды и вейкбординг.
· Райский остров Reethi Rah – идеальное место для празднования начала совместной жизни. Свадебные церемонии проводятся на одном из 12 нетронутых белоснежных песчаных пляжей курорта, под аркой из живых цветов, к которой ведет дорожка, усыпанная лепестками роз; или в свадебном павильоне под традиционной соломенной крышей, украшенной орхидеями; или в ресторане Reethi с живописными высокими потолками и широкими колоннами в стиле азиатских храмов.
· Молодоженам, которые хотят провести на курорте медовый месяц, отель предлагает непревзойденный сервис и исключительные услуги, которые делают отдых супружеской пары поистине незабываемым и неповторимым.

Новости:

· Совместно с благотворительной организацией Olive Ridley Project One&Only Reethi Rah активно участвует в наблюдении и спасении черепах, запутавшихся в рыболовных сетях, их лечении и адаптации после травм. На данный момент курорт работает над созданием центра реабилитации для морских черепах на территории острова.
· Начиная с 2018 года, One&Only Reethi Rah сотрудничает с Parley – организацией, целью которой является очищение океана от пластика и его переработка. Вся пластиковая упаковка на курорте собирается, тщательно сортируется, прессуется и отправляется на переработку и дальнейшее использование в производстве высокотехнологичной одежды бренда Adidas. Цель One&Only Reethi Rah в ближайшие несколько лет полностью отказаться от использования пластика на острове. Например, уже сейчас коктейльные трубочки заменены на бумажные и бамбуковые.
· С мая 2019 года курорт представляет уникальное предложение Sleep Collection Journey, которое включает уникальные процедуры по улучшению сна от One&Only Spa и гугу-сна и специалиста аюрведических практик Алисон Френсис, специальные косметические средства для ночного ухода за кожей от ESPA, травяной чай перед сном по особой рецептуре, персонализированную коллекцию музыки для расслабления, медитации и другие процедуры.

KLM готовит революцию в пассажирской авиации 21 века

KLM готовит революцию в пассажирской авиации 21 века
Нидерландская авиакомпания KLM намерена произвести революцию в пассажирской авиации. Она представила новый самолет Flying-V необычной формы, потребляющий на 20% меньше топлива, чем Airbus A350.

Пассажирский летательный аппарат Flying-V отличается от всех ранее существовавших типов самолетов. Дело в его V-образной форме, которая позволила разместить пассажирский салон, топливные баки, грузовой отсек и другую машинную инфраструктуру непосредственно в крыльях. Такая форма снизит расход топлива на 20% по сравнению с самыми экономичными современными машинами. Как заявили авторы дизайна, на его создание их вдохновила популярная модель электрогитары Gibson Flying-V, которую в разно время использовали такие культовые музыканты, как Джими Хендрикс и Кит Ричардс из группы Rolling Stones.

Открытие Raffles Maldives Meradhoo

Открытие Raffles Maldives Meradhoo
В преддверии летнего сезона новый роскошный курорт на Мальдивах Raffles Maldives Meradhoo подготовил для своих гостей серию специальных бонусов в честь своего долгожданного открытия. Желающих остановиться на территории нового курорта, окруженного экзотической красотой Индийского океана среди безбрежных водных просторов, ждут скидки и приятные сюрпризы при бронировании проживания до 31 июля 2019 года.

В рамках проживания гости могут расположиться в одной из великолепных вилл с приватными бассейнами, наслаждаясь исключительной уединенностью и непревзойденным уровнем обслуживания в одном из самых живописных уголков планеты. К услугам гостей 3 ресторана и два бара с великолепными видами на океан, фитнес центр и отмеченный международными наградами Raffles Spa, круглосуточный сервис личных дворецких, а также услуги морских дворецких, обладающих экспертными знаниями о местной морской жизни.