(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

W Amsterdam

Амстердам, Нидерланды
W Amsterdam
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 150€
количество номеров:  238
расположение:  Город
стиль отеля: Дизайнерский

Амстердам

+8 .. +10
ветер южный 6 - 8 м/с, атмосферное давление 739-741 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Starwood Hotels & Resorts Worldwide

W Amsterdam открылся в 2015 году.

Отель расположен в центре Амстердама,в пешей доступности от площади Дам, рядом с сетью каналов, музеями Рейксмюзеум и Ван Гога, бутиками и другими достопримечательностями города.

Фешенебельный отель занимает два исторических здания – бывшего амстердамского банка и телефонной станции – за стенами которых гостей ждут шикарные дизайнерские интерьеры и первоклассный сервис. Отель предлагает элегантные комфортабельные номера в современном дизайне с элементами абстракционизма, а из окон открывается прекрасный вид на исторический центр и каналы Амстердама.
В каждом номере имеется кондиционер, телефон, телевизор LED, док-станция, Wi-Fi, сейф, мини-бар, фирменные кровати с матрасами W и меню подушек, фен, туалетная косметика Bliss Spa.

В отеле работает роскошный ресторан, воссоздающий атмосферу «Прекрасной Эпохи», и стильный бар с панорамным видом на Амстердам.

Гастрономический ресторан «The Duchess» предлагает изысканную современную кухню «нисуаз», в которой соединены кулинарные традиции Южной Франции, Италии и Средиземноморья.
Стейк-хаус «Mr Porter» приглашает насладится прекрасным выбором мясных блюд.
В стильном баре «W Lounge» с 360-градусным панорамным видом на Амстердам можно отдохнуть за коктейлем и послушать приятную музыку.

В историческом здании банка расположен современный центр Away Spa, предлагающий разнообразие процедур.

К услугам гостей 3 зала для деловых и торжественных мероприятий, круглосуточный бизнес-центр, фитнес-центр, Wi-Fi, парковка, эксклюзивный сервис Whatever/Whenever, услуги W Insider, знакомящего с культурно-развлекательной жизнью Амстердама, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

W Amsterdam расположен в 30 минутах езды от международного аэропорта Амстердама.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006