(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Le Méridien Barcelona

Барселона, Испания
Le Méridien Barcelona
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 90€
количество номеров:  231
расположение:  Город
стиль отеля: Дизайнерский

Барселона

+15 .. +17
ветер южный 3 - 5 м/с, атмосферное давление 750-752 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Le Meridien Hotels & Resorts

Le Méridien Barcelona открылся в 1956 году.
Дата последней реновации - 2012 год.

Отель расположен в центре Барселоны, на знаменитом бульваре Ла Рамбла, недалеко от площади Каталонии, Готического квартала, рынка Бокерия, оперного театра Лисеу и других известных достопримечательностей города.

Фешенебельный отель давно снискал славу «звездного отеля», так как за годы своей истории принимал многих знаменитостей – от Паваротти и Ростроповича до Мадонны, Брюса Спрингстина и «Роллинг Стоунз». За неоклассическим фасадом отеля скрывается оригинальный дизайн, навеянный искусством великого Антонио Гауди: яркие контрастные цвета, четкие лини, мебель и предметы необычной формы. Номера отличаются стильным современным декором, из окон открывается прекрасный вид на исторический центр Барселоны.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор LCD, док-станция iPod, телефон, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, пресс для брюк, фен.

В отеле работает стильный гастрономический ресторан и уютные бары.

Элегантный ресторан «CentOnze» предлагает превосходные блюда каталонской и средиземноморской кухни, приготовленные из отборных местных продуктов. Рядом с рестораном расположен бар.
В уютном баре «Longitude 02º 10'» предложен большой выбор ароматного кофе, изысканных вин и свежей выпечки.
Стильный «Le Pop Cocktail Bar» выполнен в красных, белых и черных тонах, располагает к приятному отдыху за аперитивом или коктейлем, вечерами в баре можно послушать живой джаз.

Отель располагает спа-центром с большой панорамной террасой с ванной, душем на открытом воздухе и зоной отдыха с шезлонгами. Спа-салон предлагает различные виды массажа и услуг по уходу за телом и лицом.

К услугам гостей бизнес-центр, бесплатный Wi-Fi во всех зонах общественного пользования отеля, автомобильная парковка, лимузин-сервис, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

Le Méridien Barcelona расположен в 30 минутах езды от международного аэропорта Барселоны.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006