(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Nobu Hotel Ibiza Bay

Ибица, Испания
Nobu Hotel Ibiza Bay
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 155€
количество номеров:  152
расположение:  Пляж
стиль отеля: Дизайнерский

Ибица

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
Ibiza Bay откроется в 2018 году.

Прекрасный отель расположен на пляже Таламанка острова Ибица, в 3 км от города Ибица и в непосредственной близости от основных достопримечательностей.

Номера отеля спроектированы и оформлены, чтобы вы смогли насладиться местным образом жизни. Белые, золотые и голубые цвета, доминирующие в дизайне отеля, отражают всю суть отдыха на Ибице: золотое лучистое солнце, белый песок и пронзительно-голубое море. Огромные панорамные окна с видом на воду или пышные цветущие сады помогают вам чувствовать себя частью восхитительного пейзажа, находясь при этом в отеле.
В каждом номере есть кондиционер, отопление, мини-бар, сейф, телевизор LCD, набор для приготовления чая и кофе, туалетно-косметические принадлежности, фен.

В отеле несколько прекрасных ресторанов.

Ресторан «Nobu» символизирует особый стиль жизни на Ибице — cвободный, непретенциозный, спонтанный и радующий все человеческие чувства. Здесь подают фирменные блюда японской кухни-фьюжн.
Пляжный клуб и ресторан «Chambao» располагает приятной непринужденной атмосферой и порадует своих гостей свежими морепродуктами.
Кафе «Celicioso» — одно из лучших заведений на острове, специализирующееся на безглютеновой кухне.
Ресторан «Peyotito Ibiza» выходит к основному бассейну и славится стильной обстановкой, замечательными коктейлями на основе текилы и мескаля, а также блюдами мексиканской кухни.

К услугам гостей бизнес-центр, конференц-залы, парковка, оздоровительный центр и бассейны, фитнес-центр, услуши консьержа, прачечной и химчистки.

Ibiza Bay расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Ибицы.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006