(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Baraza Resort & Spa

Занзибар, Танзания
Baraza Resort & Spa
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 340$
количество номеров:  30
расположение:  Пляж
стиль отеля: Бутик-отель

Занзибар

+27 .. +29
ветер восточный 1 - 3 м/с, атмосферное давление 757-759 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Baraza Resort & Spa открылся в 2008 году.

Великолепный оазис в арабском стиле раскинулся у пустынного, ослепительно белоснежного пляжа, признанного Conde Nast Treveller одним из 30 лучших пляжей в мире.

Архитектура и убранство отеля отражают богатое историческое наследие народа суахили. Причудливые арки и галереи, произведения искусства местных мастеров, изумительная резьба по дереву и камню, ажурная медная чеканка, мозаика и огромные масляные лампы создают неповторимую атмосферу волшебной арабской сказки. Виллы впечатляют роскошными интерьерами и располагают просторными террасами с собственным бассейном.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор, CD плеер, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.

Шикарные рестораны отеля представляют деликатесы, приготовленные по рецептам танзанийской, арабской, индийской, персидской и интернациональной кухонь с добавлением пряных местных приправ.

Ресторан и лаундж-бар «Ocean» в течение всего дня предлагает богатые буфеты фирменных и традиционных блюд, а также широкий выбор различных напитков и коктейлей.
В открытом ресторане «Livingstone Terrace» сервируют изысканные завтраки и ужины.
Элегантный ресторан «Sultans Dining Room» представляет фирменные кулинарные изыски от шеф-повара.
Уютный бар «Dhahabu» является идеальным местом для вечернего коктейля или аперитива.

В отеле есть роскошный центр Frangipani Spa с бассейном, фитнес-залом, зонами отдыха, крытыми и открытыми процедурными павильонами, окруженными садом. Специалисты центра из Таиланда, Индии и Индонезии предлогают уникальные техники массажа, процедуры ароматерапии, а также услуги по уходу за телом и лицом с использованием высококлассных натуральных средств, включая экзотические эфирные масла.

На территории отеля находится большой открытый бассейн с подводной музыкой, теннисный корт, центр водного спорта. Предлагается дайвинг, пляжный волейбол и футбол, морские и велосипедные прогулки, увлекательные экскурсии, уроки суахили и многое другое.

К услугам гостей библиотека с большим собранием книг об истории и культуре Занзибара и Восточной Африки, сувенирный магазин, доступ в Интернет, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

Baraza Resort & Spa расположен в 50 минутах езды от международного аэропорта Занзибара.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006