(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Eden Rock St. Barths

Сен-Бартельми
Eden Rock St. Barths
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 440$
количество номеров:  37
расположение:  Пляж
стиль отеля: Отель

Сен-Бартельми

+25 .. +27
ветер западный 2 - 4 м/с, атмосферное давление 759-761 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Oetker Collection

Eden Rock St. Barths открылся в 50-е годы XX столетия.
Дата последней реновации – 2019 год.

Легендарный отель, где из года в год останавливаются самые известные люди планеты, расположен на берегу живописной бухты Сен-Жан. Бухту окружают два белоснежных пляжа, виллы утопают в тропической зелени.

В начале 50-х годов XX столетия блистательный авиатор и искатель приключений Реми де Хаенен открыл этот дом для приема своих «звездных» друзей. Грета Гарбо, Ротшильды и Рокфеллеры были его постоянными гостями. В 1995 году отель приобрели супруги Мэтьюз, которые не только сохранили оригинальную неформальную и дружелюбную семейную атмосферу неизменной, но также открыли собственную галерею искусств, расширили отель и добавили множество первоклассных современных удобств.

Каждая вилла декорирована в собственном стиле, а интерьеры дополнены яркими произведениями искусства и множеством тщательно подобранных книг.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор LCD, доступ в интернет, телефон, мини-бар, сейф, косметические принадлежности, фен.

В отеле работает великолепный ресторан и бар.

«Sand Bar» сервирует великолепные завтраки, послеобеденный чай, а вечером приглашает насладиться изысканной и сбалансированной кухней.
«Rémy Bar» назван в честь первого владельца владения Реми де Хаенен (Rémy de Haenen) и предлагает широкий выбор фирменных и классических коктейлей и напитков.

К услугам гостей спа-процедуры, тренажерный зал и уроки по йоге, водные виды спорта и морские прогулки, бизнес-центр, художественная галерея, бутик, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

Eden Rock St. Barths расположен в 1 км от международного аэропорта Сен-Бартельми.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006