(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Amanbagh

Индия
Amanbagh
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 201€
количество номеров:  40

Индия

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
Отель Amanbagh, что в переводе «мирный сад», расположен в засушливой холмистой зоне Аравалли северной Индии. Роскошные пальмы и фруктовые деревья создают оазис среди «мертвой» земли и спасают от жарких дней в пустыне. Отель расположен в 160 км от международного аэропорта Дели, в 2-х часах езды на автомобиле от Джайпура. Amanbagh открылся в 2006 году. Его комплекс состоит из 40 номеров, которые расположены на берегу голубой лагуны. Архитектура отеля напоминает индийские дворцы. В каждом номере гости отеля найдут кондиционер, телефон, телевизор, музыкальную систему класса hi-fi, мини-бар, фен, сейф.

Спа-центр отеля предлагает посетить кабинеты с аюрведическими процедурами по оздоровлению и омоложению организма, процедуры по снижению веса, а также воспользоваться услугами массажных салонов. В центре следует посетить уроки йоги и медитации. В салоне красоты можно нанести рисунки хной.

В отеле имеется открытый плавательный бассейн и отдельный бассейн с джакузи, которые подогреваются в холодный сезон. Ресторан при бассейне предлагает прохладительные напитки и легкие закуски.

Из отеля организуются различные экскурсии по достопримечательностям региона, сафари в национальный парк Sariska National Park, наблюдение за птицами на озере Mansarover. Можно заняться верховой ездой или попутешествовать на велосипедах и верблюдах.

В отеле есть библиотека с Интернетом и сувенирный магазин. Имеется небольшой бизнес-центр.

Завтраки, обеды и ужины сервируют в местном ресторане The Dining Room, расположенном в главном здании, где предлагаются блюда международной кухни.

Для романтического вечера следует заказать столик на крыше на террасе The Roof Terrace.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006