(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Royal Malewane

Лимпопо и парк Крюгер, ЮАР
Royal Malewane
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 1700$
количество номеров:  8
расположение:  Cаванна
стиль отеля: Лодж

Лимпопо и парк Крюгер

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
The Royal Hotels

Royal Malewane открылся в 2015 году.

Уединенный роскошный лодж Royal Malewane расположен на территории частного заповедника Торнибуш, рядом с Национальным парком Крюгера.

Комплекс состоит из нескольких бунгало, индивидуально оформленных и сочетающих в себе элементы колониального шарма и элегантности Старого света. Приподнятые деревянные дорожки связывают бунгало между собой и с главным зданием.
В каждом номере есть спальня, гостиная с камином, широкая меблированная терраса с небольшим бассейном и видом на буш, ванная комната с ванной в викторианском стиле и двумя раковинами, две душевые кабины, одна из них – на открытом воздухе, а также кондиционер, телефон, мини-бар, косметические принадлежности, фен.

В ресторане отеля подают блюда европейской и местной кухни. Профессионализм шеф-поваров отеля признан ведущими мировыми экспертами. Ужины и завтраки накрывают в ресторане или под открытым небом; предлагаются завтраки в буше и традиционные африканские ужины, готовящиеся в открытом дворике бома при свете большого костра. В винном погребе собрана коллекция лучших домашних вин Южной Африки.

Отель располагает роскошным спа-салоном с бассейном, тренажерным залом, паровой баней и процедурными кабинетами, предлагающими широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, отвечающим высшим международным стандартам.

К услугам гостей утренние и дневные сафари-туры, наблюдение за птицами, пешие прогулки, поездки на слонах, вертолетные экскурсии, различные экскурсии и многое другое.

Royal Malewane расположен в 50 км от местного аэропорта Истгейт.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006