(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Amanusa

Бали, Индонезия
Amanusa
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 274€
количество номеров:  35
расположение:  Остров

Бали

+27 .. +29
ветер восточный 3 - 5 м/с, атмосферное давление 754-756 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Amanusa расположен в южной части Бали. Отель окружен незабываемыми природными достопримечательностями: вулкан Агунг, остров Nusa Penida, барьерный риф. Сам отель погружен в зелень тропических садов. От Amanusa всего 30 минут езды до Денпасара и 20 минут до аэропорта и курортного города Кута.

Отель располагает комплексом в 35 вилл, построенных в национальном стиле. Стены вилл из каменных блоков, а крыша выполнена из древесины местных пород деревьев. Категорий вилл несколько: 8 номеров Superior-Suite, где есть спальная зона с просторной кроватью под балдахином и сад; Deluxe Suite – 19 бунгал с видом на океан и поле для гольфа; 2 виллы Pool Superior Suite расположены в саду и имеют личный бассейн; 5 номеров Pool Deluxe Suite также имеют личные бассейны, а из окон вид на просторный океан; Amanusa Suite – имеет частный бассейн и наиболее благоприятное расположение в комплексе отеля. В каждом из номеров: спальня с обеденной зоной, ванная комната с душем, балинизийский душ, телевизор, музыкальный центр, мини-бар.

В отеле 2 ресторана. The Terrace предлагает гостям интернациональную кухню на завтрак, обед и ланч. На ужин подают блюда местной индонезийской кухни. Thу Restaurant предлагает средиземноморские блюда. В отеле по вечерам - живая музыка, а также выступления национальных оркестров. Проводятся курсы национальной кухни. Есть клуб на пляже с баром.

Полуденную жару можно переждать в библиотеке с большим собранием книг по индонезийской культуре и искусству.

На досугк погуляйте по галерее и магазинам с сувенирами или посетите массажный салон, где предлагают различные виды массажа.

Бассейн отеля занимает площадь 30 м х 22 м. На пляже расположен клуб водных видов спорта. Имеется поле для гольфа (18 лунок), катание на мотороллере или велосипедах.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006