(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Saxon Hotel, Villas & Spa

Йоханнесбург, ЮАР
Saxon Hotel, Villas & Spa
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 250€
количество номеров:  26
расположение:  Город
стиль отеля: Бутик-отель

Йоханнесбург

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
The Saxon Hotel открылся в 2000 году.

Отель расположен на 6 гектарах идеально ухоженных садов, покрытых буйной растительностью, в 20 км от центра Йоханненсбурга, на северной окраине пригорода Сандтон.

Известный отель в африканском стиле является ярким примером сочетания высокого класса мирового уровня и этнической африканской элегантности, объединенной с персонифицированным вниманием.
Вход в лобби с величественными лестницами вокруг центрального стеклянного купола, пропускающего солнечный свет гармонично сочетаются здесь с современной африканской обстановкой и произведениями декоративно-прикладного искусства.
Номера оформлены в светлых тонах, на полу постелены коврики, имитирующие шкуры зебр, стены украшены картинами и эстампами. Отличительный элемент - африканские художественные, решетчатые ставни, покрывающие большие эркеры с видом на спокойный сад или бассейн.
В каждом номере имеется телевизор с большим экраном, видеомагнитофон, DVD-плеер, музыкальный центр, факс, модем и линия для видеоконференций.

Этот роскошный отель заслужил множество международных наград, в том числе звание World’s Leading Boutique Hotel от World Travel Award Nestled в 2005 году.

Именно здесь бывший президент ЮАР Нельсон Мандела восстанавливал свои силы после освобождения из тюрьмы и занимался редактированием рукописи книги «Долгий путь к свободе».

Отель располагает шикарным рестораном и баром.

Ресторан отеля «Saxon» предлагает новый взгляд на высокую кухню. Шеф-повара мирового класса предлагают блюда индивидуальной и роскошной кухни, приготовленные и поданные с шиком. Дополнением к меню служит обширная карта вин.
В коктейль-баре можно выпить прохладительные напитки, соки и экзотические коктейли.

В отеле открыт салон красоты Essence Skin and Body Salon, где предлагают специализированные маски, маникюры и педикюры, услуги по уходу за волосами и прическами.

К услугам гостей фитнес-центр, бизнес-центр и конференц-зал, парковка, библиотека, тренажерный зал, салон красоты, бутик, автостоянка, круглосуточное обслуживание номеров, услуги прачечной и химчистки.

The Saxon Hotel находится в 30 минутах езды от международного аэропорта Йоханненсбурга.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006