(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Maradiva Villas Resort & Spa

Маврикий
Maradiva Villas Resort & Spa
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 490€
количество номеров:  65
расположение:  Пляж
стиль отеля: Курорт

Маврикий

+28 .. +30
ветер северо-восточный 3 - 5 м/с, атмосферное давление 759-761 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
The Leading Hotels of the World.

Уютные виллы Maradiva, увенчанные изящными черепичными крышами в восточном стиле, расположились среди 11 гектаров благоухающего тропического сада, у белоснежного пляжа с коралловым рифом, где плещутся прозрачные воды бухты Tamarin Bay.

В просторных номерах, оборудованных по последним технологиям, - элегантные интерьеры в теплых тонах, сочетающие французский колониальный стиль и самобытные африканские, индийские и арабские традиции:
отделка из натурального дерева и камня, изящная мебель, изысканные оригинальные украшения, с просторных террас номеров открывается чудесный вид на океан.

Отель располагает уникальным Spa-центром, включающим: гидромассажный бассейн, бассейн с холодной водой, сауну, турецкую баню, кабинеты аювердической терапии, тренажерный зал, павильоны для занятия йогой и медитации, зоны отдыха, салон красоты, кабинеты маникюра и педикюра, а также 6 процедурных кабинетов с джакузи, гидромассажными душами и уютными патио,
- здесь предлагается широкий спектр различных видов массажа и Spa процедур, основанных на методиках и традициях древней Индии.

На территории Maradiva villas находятся: открытый бассейн, освещаемый теннисный корт, центр водных видов спорта, в 25 минутах езды от отеля расположено гольф-поле, предлагаются морские прогулки, экскурсии по острову.

В ресторане Coast2Coast представлено разнообразие блюд средиземноморской, местной и интернациональной кухонь,
в элегантном ресторане Ciantro подаются деликатесы азиатской и индийской кухонь в сопровождении богатой карты вин из собственного винного погреба отеля,
а в уютном баре Breakers предложены большой выбор напитков и ароматные сигары.

К услугам гостей – детский клуб Peter Pen, конференц-зал, современно оснащенный бизнес – центр, магазины, библиотека, автомобильная парковка, трансфер в/из аэропорта в лимузине и на вертолете.

Maradiva villas – это прекрасное сочетание великолепной природы, безупречного сервиса, комфорта 21 века и богатых традиций острова Маврикий.

Отель расположен на юго-западном побережье острова Маврикий, входящего в архипелаг Маскаренские острова, в бухте Tamarin Bay, в курортной зоне Wolmar, в 70 км от аэропорта.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006