(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Anassa

Пафос, Кипр
Anassa
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 96€
количество номеров:  177
расположение:  Пляж
стиль отеля: Курорт

Пафос

+21 .. +23
ветер западный 5 - 7 м/с, атмосферное давление 757-759 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Leading Hotels of the World

Отель Anassa открылся после полной реставрации в феврале 2010 года.
Anassa, что на древнегреческом означает «королева», является, пожалуй, главным бриллиантом в короне кипрских отелей.Это эксклюзивный курорт высочайшего уровня, передающий дух традиционной кипрской деревни и способный принимать гостей круглый год.
Отель находится вдалеке от назойливого шума цивилизации. Невысокие постройки в сказочных садах, спускающихся с холма к сливающемуся с горизонтом бирюзовому морю, расположились вокруг идиллической византийской часовни. Инфраструктура гостиницы в окружении живописной природы создавалась таким образом, чтобы гармонично вписываться в пейзаж. Современный спа-центр, предлагающий различные программы, включая талассотерапию, и пять ресторанов с блюдами из свежайших продуктов с местных рынков со стороны смотрятся так, как будто они были здесь всегда.
Признанный во всем мире как один из лучших и самых красивых курортов с пятизвездочным спа-центром отель Anassa на берегу Средиземного моря входит в число самых популярных направлений для отдыха класса deluxe.
Anassa – это пляжи с золотым песком, клуб для детей, водные виды спорта, изысканные рестораны, роскошные бутики ведущих брендов и прекрасная инфраструктура для семейного отдыха. Это шикарный отдых, который останется в Вашей памяти навсегда.
Кухня курорта – это традиции региона и свежие местные продукты, начиная с трав, которые растут на территории самого курорта, и заканчивая овощами, фруктами и другими продуктами из соседних деревень.

Специальный проект 2011 года: открытая кухня шеф-повара ресторана Pelagos (Pelagos Show Kitchen) – Специальное меню с восхитительными блюдами из мяса и вегетарианские закуски.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006