(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Amanthus Beach Hotel Paphos

Пафос, Кипр
Amanthus Beach Hotel Paphos
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 79€
количество номеров:  273
расположение:  Пляж
стиль отеля: Курорт

Пафос

+23 .. +25
ветер юго-восточный 3 - 5 м/с, атмосферное давление 760-762 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
The Leading Hotels of the World

Дата последней реновации - 2007 год.

Добро пожаловать в Amathus Beach Hotel Paphos!
Если Вы ищете непревзойденные роскошь и сервис, тогда Ваше путешествие начинается здесь, в нашем 5-звездном отеле в Пафосе. Мы приложили максимум усилий, чтобы смешать уникальный дизайн и традиционные кипрские отличия, чтобы Ваш отдых в нашем прибрежном отеле в Пафосе стал бы нечто большим, чем обычные каникулы. Приглашаем в наши роскошные сьюты, чтобы начать Ваше путешествие уже сейчас.
Свадьбы в отеле Amathus Beach Hotel Paphos - это незабываемые воспоминания. Будь это небольшой прием или же грандиозное мероприятие - наш персонал сделает все возможное, чтобы Ваше событие было великолепным и уникальным.
Нет более естественного места для начала совместной жизни, чем на Кипре, в Пафсое - месте рождения Афродиты, богини любви.
Мы предлагаем элегантные свадьбы в помещении, либо живописные приемы на открытом воздухе. Будь это небольшой прием или же грандиозное мероприятие - наш персонал сделает все возможное, чтобы Ваше событие было великолепным и уникальным.

В нашем СПА центре Amathus Spa & Wellness, приятный дизайн сочетается с изумительными процедурами. И в результате мы предлагаем чистое удовольствие и расслабление. Все наши процедуры призваны успокоить Ваш разум, зарядить тело эренгией, а душу - позитивными эмоциями.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006