(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Amanthus Beach Hotel Limassol

Лимасол, Кипр
Amanthus Beach Hotel Limassol
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 67€
количество номеров:  239
расположение:  Пляж
стиль отеля: Курорт

Лимасол

+14 .. +16
ветер северо-западный 0 - 2 м/с, атмосферное давление 754-756 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
The Leading Hotels of the World

Добро пожаловать в Amathus Beach Hotel Limassol
Наш роскошный 5-звездный отель в Лимассоле подтверждает концепцию премиум-гостеприимства. С момента, когда Вы входите в двери Amathus, Вас приветствуют теплые улыбки и Вы погружаетесь в атмосферу непревзойденного сервиса. Мы верим, что роскошные отели в Лимассоле должны объединять историческое наследие, людей и мельчайшие детали для создания комфорта. Приглашаем в шикарные сьюты отеля, чтобы насладиться первоклассным окружением, что ожидает Вас.
Наш Новый СПА центр предлагает 1500 кв.м. уникального дизайна и инновационных процедур.
Расположенный на Средиземноморье, Кипр еще издревле славился пересечением практически всех торговых путей. Этот опыт и вдохновил нас на соединение мировых наследий в СПА. Основанный на идее четырех элементов - воздуха, земли, огня и воды - наш СПА центр являет собой идеальное место, где Вы сможете убежать от повседневных проблем и заново обрести гармонию с собой.
Доступ к процедурным кабинетам лежит через "плавающие" дорожки и палубы, окруженные бассейнами. В дизайне были использованы различные благородные материалы, такие как мрамор Тино, траветин и американский орех “Geopiera”.
аш СПА центр предлагает 11 процедурных кабинетов, начиная от азиатских сьютов для тайского массажа, и заканчивая романтической талассо-ванной для пар. Также к услугам гостей особые комнаты "Мир мужчины" с оригинальными фотографиями на стенах, где проводятся процедуры для тела, массажи и процедуры для лица, специально разработанные для мужской кожи.
Перед началом процедур гости проходят предварительную диагностику кожи, чтобы терапевт подобрал наиболее оптимальный вариант процедур, исходя из индивидуальных особенностей. Такой индивидуальный подход гарантирует, что все наши гости почувствуют значительные приятные изменения, покидая СПА центр.
Все продукты, использвуемые в СПА центре, как для лица, так и для тела, принадлежат элитной натуральной профессиональной косметической линии Pevonia Botanica. Кроме того, в нашем СПА мы предлагаем роскошные процедуры с использованием известного французского брэнда Carita.
А после процедур самое время расслабиться в полу-приватной обстановке нашего "Сада наслаждений" в окружении экзотических растений, журчащей воды от мини-водопадов, мягкого света... Время, проведженное здесь в расслабленной и умиротворяющей атмосфере, еще больше укрепит позитивный эффект от пройденных СПА процедур.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006