(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Barcelo La Bobadilla

Коста-дель-Соль, Испания
Barcelo La Bobadilla
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 125€
количество номеров:  70
расположение:  Провинция
стиль отеля: Отель

Коста-дель-Соль

+20 .. +22
ветер восточный 3 - 5 м/с, атмосферное давление 762-764 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
The Leading Small Hotels of the World
Barcelo Hotels & Resorts

Barcelo La Bobadilla открылся в 1986 году.

Восхитительный отель расположен на живописных холмах Андалузии, в окружении пышных лесов и оливковых рощ, среди ухоженного парка с изумрудными лужайками, раскидистыми пальмами, стройными кипарисами и сверкающей гладью бассейна.

Белоснежные здания с черепичными крышами, террасы с мраморными колоннадами, лабиринт внутренних двориков и переходов, очаровательная часовня с механическим органом – здесь всё создает атмосферу безмятежного покоя и умиротворенности. Комфортабельные номера отличаются изысканными интерьерами в андалусском стиле: отделка и изящная мебель из натурального дерева, со вкусом подобранные элементы декора, с балконов и террас номеров открывается чудесный вид на окружающие ландшафты.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор LCD, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, фен.

В отеле работают прекрасные рестораны и бары.

Элегантный ресторан «La Finca» славится превосходной кухней, представляющей средиземноморские деликатесы, приготовленные из отборных местных продуктов, а также великолепными винами из собственного винного погреба отеля.
Ресторан «El Cortijo» предлагает разнообразие блюд испанской и андалусской кухонь.
На открытой террасе ресторана/бара «El Mirador» подают традиционные местные блюда и блюда сезонного меню.
Уютный бар «El Cortijo» — прекрасное место для отдыха, где можно послушать музыку, любуясь чудесным видом на окружающие ландшафты.
Бар «La Bodeguilla» расположен в сводчатом зале с каменными стенами и великолепной акустикой, что позволяет наслаждаться здесь чудесной музыкой, включая игру на знаменитой испанской гитаре.

Отель располагает восхитительным центром с бассейнами, сауной, турецкой баней и джакузи, зоной гидротерапии, тренажерным залом, зоной отдыха, солярием, салоном красоты и процедурными кабинетами, где предложен широкий спектр различных видов массажа, косметологических и СПА услуг с применением натуральных продуктов.

На территории отеля есть большой открытый бассейн, теннисные корты, центр верховой езды.
Предлагается большой выбор спортивных мероприятий (стрельба из лука, пинг-понг, pétanque), велосипед, соколиная охота, различные экскурсионные программы.

К услугам гостей бизнес-центр, бутик, библиотека с камином, часовня с механическим органом, вертолетная площадка, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги прачечной и химчистки.

Barcelo La Bobadilla расположен в 65 км от международного аэропорта Малаги.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006