(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

The Cotton House Mustique

Гренадины
The Cotton House Mustique
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 360$
количество номеров:  17
расположение:  Остров
стиль отеля: Бутик-отель

Гренадины

+28 .. +30
ветер северный 2 - 4 м/с, атмосферное давление 758-760 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
The Cotton House Mustique открылся в 1960-х годах.

Единственный отель острова Мюстик расположен среди 5 гектаров тропических садов, в окружении чудесных пляжей и красивейших коралловых рифов с богатой подводной жизнью.

Изящные, построенные в колониальном стиле, здания The Cotton House Mustique в 18 веке служили складом для хлопка. Сегодня в комфортабельных номерах отеля - элегантные, наполненные светом интерьеры, сочетающие европейскую классику и карибские мотивы. С веранд открывается великолепный вид на бухту и окружающие ландшафты.
В каждом номере есть кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, кофемашина Nespresso, косметические принадлежности, фен.

В отеле работают прекрасные рестораны и бары.

«Veranda Restaurant» приглашает насладиться неспешным завтраком в непринужденной атмосфере, а вечером классическими и современными блюдами в сопровождении изысканных вин.
«The Great Room Bar» известен своим коктейльным меню с одной из самых больших коллекций местного рома на Карибах и широким ассортиментом сигар.
«Beach Cafe» - идеальное место для встреч с друзьями по утрам и долгих неспешных обедов в тени пальм. В меню: легкие блюда из рыбы, закуски, а также широкий выбор свежеприготовленного мороженого, сорбетов и напитков.

The Cotton House Spa предлагает индивидуально разработанные процедуры с использованием косметики Bamford Body and Skincare, изготовленной из натуральных и органических ингредиентов, сертифицированных по самым высоким стандартам качества.

К услугам гостей тренажерный зал, занятия йогой, теннисные корты, водные виды спорта, дайвинг, снорклинг, катание на лошадях, мероприятия для детей, экскурсии, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

The Cotton House Mustique расположен в 45 минутах перелета от международного аэропорта острова Барбадос.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006