(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Hôtel Le St-James, Montreal

Монреаль, Канада
Hôtel Le St-James, Montreal
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 180$
количество номеров:  60
расположение:  Город
стиль отеля: Отель

Монреаль

+11 .. +13
ветер южный 3 - 5 м/с, атмосферное давление 752-754 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
The Leading Hotels of the World

Hôtel Le St-James, Montreal открылся в 1870 году.

Роскошный отель расположен на престижной улице rue Saint-Jacques, в самом центре Старого Монреаля, в нескольких шагах от основных достопримечательностей города, магазинов, ресторанов и финансового центра города.

Отель занимает недавно отреставрированное историческое здание бывшего торгового банка. В элегантном оформлении номеров сочетается индивидуальность и очарование старого мира с современными удобствами. Из окон открывается впечатляющий вид на город.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор LCD, телефон, доступ в интернет, сейф, набор для приготовления чая и кофе, кофемашина, эксклюзивная косметика, фен.

В отеле работает прекрасный ресторан и бар.

«James Le Restaurant» предлагает попробовать инновационную и современную кухню шеф-повара Эрика Гонсалеса, отмеченного звездой Мишлен. Талант Эрика позволяет ему заново изобретать или переосмысливать классику своего родного Прованса с акцентом на местные традиции.
«Lounge Bar» приглашает провести время за чашечкой кофе или бокалом вина из винного погреба отеля в приятной и непринужденной атмосфере. В меню представлен также широкий выбор закусок и коктейлей.

Отель располагает уникальным спа-салоном с сауной, парной и процедурными кабинетами, предлагающими широкий спектр услуг и процедур по уходу за лицом и телом в невероятно комфортной и чарующей обстановке.

К услугам гостей тренажерный зал, великолепная библиотека с эксклюзивным выбор книг, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

Hôtel Le St-James, Montreal расположен в 22 км от международного аэропорта Монреаля.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006